Психология

Чем согревается женщина, когда на душе зима?

мужчиной)
Анна Давыдова
Лучший ответ
Теплотой отношений.
ну так уж и зима :-))) скажете тоже :-)) но если холодно, то можно просто приятной беседой или горячим кофе :-))))
Irma Avdalyan
Кал-кал-кал-калориями.
Чем жирнее - тем теплее.
Alya Pak
одеждой
Задушевными песнями в исполнении подруг ))))
Верой, Надеждой, Любовью самых родных и близких, родителей и детей.. .
Но ведь зима больше ассоциируется с заморозкой чувств и равнодушием, что практически нереально для Женщины. Боль на Сердце это не зима, да и Любовь если это действительно Любовь вечна. Умрёт страсть, влюблённость, ревность, но не Любовь.. .
Помните как в песне.. .
Я еще не успела испить свою осень. А уже снегопад сторожит у ворот. Он надежды мои как дороги заносит. И грозит застелить надо мной небосвод. Снегопад, снегопад, не мети мне на косы. Не стучи в мою дверь, у ворот не кружи. Снегопад, снегопад, если женщина просит. Бабье лето ее торопить не спеши. Не спеши, снегопад, я еще не готова. Ты еще не успел мою душу смутить.. Неизлитую боль лебединого слова. Не тебе, а ему я хочу посвятить. Я еще разобьюсь о твою неизбежность. Голубая метель запорошит мой дом. Я прошу, снегопад, не заснежь мою нежность. Не касайся любви ледянящим крылом.. .
мужчины это называют "всякой ерундой".нет, чтобы...
Лично меня согревает чашка чая и учебник по астрофизике.
Инна Краснова
Симфонией № 5 Чайковского )))
Мария Зимина
заботами о детях