Психология
как нужно правильно "грехи замаливать"?
добрыми делами
Искренне
В обнажённом виде с гитарой, в храме
искренне забываете свой грех, и искренне стараетесь быть лучше.
К чему тут советы если хотят тебя услышать
искренне раскаиваясь...
Молча.
Приходишь в церковь ничего не ешь, начиная с 00.00.
Подходишь к батюшке, говоришь что делал плохого и каишся больше такого стараться не делать, потом тебе их отпускают у беса они сгорают. Если не знаешь какие грехи попроси книгу с грехами там, возможно есть. Потом причастишься, желательно канон ко святому причащению прочитать. И после того, как все сделаешь будешь с улыбкой на устках ходить, как выйдешь из церкви.
Не путай церковь с Сектой ( Иеговы ) это не церковь и там не святые люди, это лохотрон по промыванию мозгов и лишения всего имущества.
Важна искренность. И никакого автоматизма.
Полная осознанность.
Многие читающие молитву "Отче наш"
часто не обращают внимание на слова:
"и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;.. "
(Матф. 6:12)
"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их,
то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их,
то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. "
(Матф. 6:14,15)
Трудно. Но нужно стараться всегда.
И не забывать.
Полная осознанность.
Многие читающие молитву "Отче наш"
часто не обращают внимание на слова:
(Матф. 6:12)
то простит и вам Отец ваш Небесный,
(Матф. 6:14,15)
Трудно. Но нужно стараться всегда.
И не забывать.
Перестаньте воспринимать Бога как службу гуманитарной помощи бесплатно и бессрочно.
Поверьте искренне и искренне читайте молитву. Вот это будет правильно.