Психология

Тест. Определение цвета вашей ауры. +++

Любовь Любовь
Птичка, по этой методике у меня 7 - фиолетовый. . Хотя 3 года назад я делала фото ауры - был зеленый.. .
Как быть.. ? ))))
Аня Иванова
Лучший ответ
Любовь Любовь Вот и верь после этого тесто-психологам))
выше... кот баюн, тоже тест прислал...посмотрите)
А мне больше этот тест нравится))
мяу.. а у меня какая?
Мария Макарова Мася, ну там же все написано. Возьми и посчитай.
А где можно ауру почистить и залатать, а то поизносилась, блин.
Варвара Козяк
Любовь Любовь ответы добавила ,читайте)
получилось 1)
расскажите, плиз
Любовь Любовь ответы добавила) читайте 1 красный...вот еще не вошло

Коль скоро красный - цвет честолюбия, поставьте перед собой достойную цель. Пусть ее достижение станет для вас предметом гордости. Если вы добьетесь успеха, ваш основной аурический фон станет объемным и сияющим. Выбирайте для общения людей удачливых, чей пример может вас вдохновить, и избегайте узколобых негодяев, знакомство с которыми сделает вашу цель призрачной.
гуманизм, самопожертвование. Носители бронзового фона нежны, заботливы и в то же время решительны. Вы охотно помогаете другим и делаете это ненавязчиво и в определенной степени отстранение, так как эмоциональная независимость для вас превыше всего. Большинству людей с бронзовым фоном свойственно позитивное мышление. Как правило, они счастливы. В то же время порой вам кажется, что окружающие недооценивают ваши усилия. В этом случае посвятите некоторое время собственным нуждам. Порой вы недооцениваете свои способности и идете на поводу других. В этом случае вам необходимо обрести уверенность в собственных силах и самоуважение. Возможно, вам следует посещать курсы, воспитывающие эти качества.
Вы - человек отзывчивый и ранимый. Поэтому порой нелегко осознавать, что окружающие нещадно эксплуатируют вашу добродетель. Следует научиться творить добрые дела, не рассчитывая на воздаяние. Этому нелегко научиться, но конечная цель стоит того.
I.o.v.e. ))
а у меня какая? 07.09.1981
Татьяна Львова Увидишь или уже видела в своих снах.
Любовь Любовь ответы добавила читайте)
Бронзовый)
Все про меня)
Любовь Любовь Добрый день!)
У меня розовая (8). 03.02.1974
Ольга Ермакова
Любовь Любовь Ответы добавила ,читайте)
У меня 5. :)
Olya Oganesian
нумерологический бред. какое отношение эта "арифметика" имеет к цвету ауры?
Цвет ауры и так видно.
Мария Макарова Никакого, ну дайте поиграться))
Аймана Дюсембинова И как, совпадает или нет?
у меня получилось 11))
Если 6?
Любовь Любовь ответы добавила)
эм.. . 11 :)
5-ка, ну не скажу, что всё совпадает, но почитать приятно!)))