Психология

КАКИЕ тайны Вашей ауры Вам известны?

у меня аура в основном золотистая с приятными зелёными участками в области рук и головы...
я делала на аппарате, на компе
всё, что мне сказали по ауре.. абсолютно всё совпало (а говорили очень много)
что я человек очень любящий знания и охотно с ними делюсь
т. е. педагог... так и есть..
Евгения Чукрина
Лучший ответ
Мне известно, что меня очень трудно сглазить или наслать какую то порчу.
Зато сама себе я это могу сделать очень легко..)
Вот такая загадка ауры..)
Тайны чего?
Есть совет где-то встречал - в абсолютном темном помещении попробуйте увидеть части своего тела.
Кто увидит большее - тот ответит больше)
У меня немного другие представления о структуре человека. Поэтому эфирное тело или еще какое или их состояние в контексте данного вопроса меня не волнуют...)
Обратитесь к тайнам своего подсознания, и они приблизительно дадут вам информацию о состоянии ауры.
Кто же захочет такое разглашать... при всенародно без определенной цели)
Ulzi'kosha Abdraimova
Проста фсе! И уже давно.
ещё пока ничего не говорила на ушко
Свою не видела... Другие - могу...
Елена Карпович слепи чёнить, поржём хоть тут все
Елена Карпович слепи чёнить эдакое, хоть поржём тут
Светлана Попова а по фото цвет сможете определить?
про свою мне ни чего не известно, да и к чему мне и так не плохо
__
_Айдана _
Главная тайна в том, что ауры у меня нет, а ее тайна существует.
Моя аура защищает меня от нежелательных вторжений ...она крепка ...
и размягчится только когда появится он -МОЙ человечек ...и тогда наши ауры сольются ...и засияют ..
А тебе какие?
Aidana Gaukarbekova
Неплохая она у меня)

Доброй ночи, Оленька)
Натали Витковская Леночка, доброй!
она вся чакрами покрылась ...
Никаких, потому, что аурой не обладаю.
Елена Сиренко
Мне на сей день хватает гороскопа: откройте описание (в любом издании) Рак, родившийся в год Лошади - черным по белому везде написано "Никогда не будет так, как ты захочеш!", другим такое не пишут - обидно.
По ауре, важны ли любимые цвета, я обожаю зеленый, а в сочетании люблю черное с белым, влияние на людей довольно мощное, а вот попытка довольно сильного гипнотизера взять меня под гипноз, не увенчалась успехом, те, которые послабее и вообще не ощущаются - плохо это или хорошо, мне не ведомо.
Леночка ***
Натали Витковская Доброго! А у нас снежок валит.
хороший вопрос)
не знаю, но очень бы хотела от "видящих" узнать хоть цвет
Елена Кротенко
Ха-ха три раза.
ВКУС АУРЫ от живых и неживых объектов Земли
Знаю, что моей ауре достаётся, иногда даже бывают трудные времена, для меня это не тайна, но наверняка есть у неё тайны, пока не доступные мне.
Я пердю. Не не то? Я не признаюсь, что это я...
Значит тайна.
Настя Таршина
Известных тайн не бывает!
Anara Serikbaeva
тайн нет
Аура из носа вытекает.. и всё потому что чакру отморозил.
на то они и тайны... всё вам расскажи! )))
при модификации через кловао будет прирост статы: +3 к удаче
она меняет цвет и я знаю когда
Видеть свою Ауру не каждому дано.., а знать тайны и подавно. Читала я, что хорошая Аура - это хорошее здоровье доброго человека.
Diana Nazarova
Всё известно!
Роза Латипова
Дезорганизованная, пароксизмально активная...
Не ведаю )))
Галина ***
Мне ее фотографировали специальным сканером. Она у меня радужная и сдвинута на бок, как берет.
Голубая. это все.
Аура ушла, тень осталась)
тайна на то так и называется))
Марина Будей
Очень мощная
ничего о ней не знаю
Сария Попова
тайна лишь в том, что у тебя походу шизофрения...))
Никакие. РАССКАЖИ!
Хроники акаши)