Психология

В чем тайна вашего имени? Что оно обозначает? психологически:)

Ночь. Так переводится моё имя.
Оксана Рыбкина
Лучший ответ
Вероника- несущая победу (по-гречески). Добрый вечер!))
Мария Карасева
Настенька Чигридова Доброго дня, Вероника!:)
Перевод с итальянского Высоко чтимый
Тайны нет, родная, его значение
Ангел 666
у меня два имени (по паспорту) означают чистоту, покой, благородство, стремление к справедливости, плодородие, храбрость, силу, искренность и др. качества)
Tayana Volkonskaya
Родовое римское имя от сергиус, высокочтимый.
" Я — Чайка. Нет, не то... Помните, вы подстрелили чайку? Случайно пришел человек, увидел и от нечего делать погубил... Сюжет для небольшого рассказа... А теперь, пока живу здесь, я все хожу пешком, все хожу и думаю, думаю и чувствую, как с каждым днем растут мои душевные силы... Я теперь знаю, понимаю... — главное не слава, не блеск, не то, о чем я мечтала, а уменье терпеть. Умей нести свой крест и веруй. Я верую и мне не так больно, и когда я думаю о своем призвании, то не боюсь жизни."
как то случайно прочитал что из греческой мифологии означает любимый, хотелось бы верить
D+ A
Саша
В честь одного из святых земли Русской.
Arina Zabolotnaia
Нет в нем тайны )) просто во все годы есть свои "модные" имена )))))))
На аватарке все понятно без пояснений)
Личность подстроенную под имя !!!Алексей !!!
Лєзат Хасенова
Из рода Юлиев.
М*
Милашка *********
В родителях)
Хмм... Ну, типа плодородный :))
Юлия Хохлова
«хранитель бога-громовержца»
Валюша Горбова
С детства пристрастилась к финикам, и лишь много лет спустя узнала, что моё имя что-то общее имеет с той самой финиковой пальмой.

Вообще у меня много интересных совпадений, связанных с моим именем.
Даже моя работа. Папа "как в воду глядел", когда в морозный день зарегистрировал меня с таким именем.
Людмила Куштым
Настенька Чигридова И меня папа зарегистрировал, и тоже в морозный день, но имя очень летнее... я бы так сказала:)))
Настенька Чигридова В какой-то степени это определяет судьбу, я в это верю:)
Надя Мартьянова Сразу понятно, какое имя у Вас:)
величайший среди мудрейших
Надя Мартьянова Ну тогда не Яков.
Валентина Кунгурова да уж точно не пятка
Меня зовут Вадим. Означает: смутьян. Посадник раньше
был такой, новгородский!
Максим он и в Африке Максим - максималист) я по жизни именно такой, все или ничего)
Давид означает «любимый», «друг».

Давид был вторым царём Израиля, от него происходят еврейские цари, и царь Машиах будет из дома Давида.
Шишов Роман
Защитник людей, для меня это тоже тайна))
Anna Loukinykh
Татьяна Веркина Тоже Алексей или Александр? )
С латинского - рыжеватая
Я защитник ) Это всё..
Шишов Роман Протектор??
Морская я))
Пусть и остается тайной
Не знаю. Меня.
Я Бог, просто Бог, в молодости.
Kunya Munya
Фиалка
В моем имени: основа нации, религии...
Шишов Роман Вот был бы ты, лапотник, евреем, то знал бы, что означает имя Моше, т. е. Моисей, Мозес.
Какая тайна в религиозных заговорах? Да никакой тайны в них нет - психологически.
Рустам - значит "богатырь")
А фамилия значит "первый")

Имя и фамилия вместе - первый богатырь) Красиво и логично)
Hungry Duck
Типа со здоровьем всё хорошо. Даже очень хорошо