Психология

ваше любимое высказывание известного человека

Неподражаемая Коко Шанель говорила "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. "
Она была права... )
Татьяна Голояд
Лучший ответ
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

"Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье."
(Омар Хайям - всемирно известный классик персидско -таджикской поэзии, учёный, математик, астроном, поэт и философ. Полное имя - Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури);
"Veni, vidi, vici" (Ю.Цезарь - римский диктатор в 49, 48-46, 45, с 44 до н. э. — пожизненно. Политический деятель и полководец);
"Услужливый дурак опаснее врага" (И.А.Крылов - русский поэт, баснописец, переводчик, писатель);
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (А.С.Грибоедов - русский писатель и дипломат);
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" (В. Скотт - всемирно известный британский писатель, поэт и историк, шотландец по происхождению. Считается основоположником жанра исторического романа. Обладал феноменальной памятью.);
Анна Сакалис
Аяулым Бекмуханбетова Контактовский мусор.
читай хайама там все любимое
Meerim Aybek Kyzy
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. .

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Suzi Stepanyan
Их куча!)
Дарья Ефимова например, у нас места много все поместятся)))
Одно из. "Счастливые люди от несчастных отличаются только своими привычками"
Желаю, чтобы все. М. А. Булгаков устами господина Шарикова.
Т=
Туська =.)
Прежде чем излить душу, проверь не дырявый ли сосуд.
Мария Mалова
Не нравиться плохим людям, для человека - похвально .
Л. Толстой
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ф. Ницше
Аппетит приходит во время еды. Бернард Шоу.
"И это пройдет"
Если вы верите, что все получится, значит так оно и будет. (с)
Кроткие унаследуют землю, но не права на добычу нефти. (с)
"Давать за деньги - профессия, а бесплатно - блядство" ("Вышка" малоизвестного писателя)
"Вторник. Ничего нового. Существовал"( "Тошнота" Жан-Поля Сартра)
Oksana Martel
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" ( Вольтер)
Стремись к цели, но живи сегодняшним днем. (Эеро Воутилайнен)
Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен. (Буш Джордж Уокер)