Неподражаемая Коко Шанель говорила "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. "
Она была права... )
Психология
ваше любимое высказывание известного человека
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
"Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье."
(Омар Хайям - всемирно известный классик персидско -таджикской поэзии, учёный, математик, астроном, поэт и философ. Полное имя - Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури);
"Veni, vidi, vici" (Ю.Цезарь - римский диктатор в 49, 48-46, 45, с 44 до н. э. — пожизненно. Политический деятель и полководец);
"Услужливый дурак опаснее врага" (И.А.Крылов - русский поэт, баснописец, переводчик, писатель);
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (А.С.Грибоедов - русский писатель и дипломат);
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" (В. Скотт - всемирно известный британский писатель, поэт и историк, шотландец по происхождению. Считается основоположником жанра исторического романа. Обладал феноменальной памятью.);
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
"Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье."
Аяулым Бекмуханбетова
Контактовский мусор.
читай хайама там все любимое
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. .
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Их куча!)
Дарья Ефимова
например, у нас места много все поместятся)))
Одно из. "Счастливые люди от несчастных отличаются только своими привычками"
Желаю, чтобы все. М. А. Булгаков устами господина Шарикова.
Прежде чем излить душу, проверь не дырявый ли сосуд.

Не нравиться плохим людям, для человека - похвально .
Л. Толстой
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ф. Ницше
Аппетит приходит во время еды. Бернард Шоу.
"И это пройдет"
Если вы верите, что все получится, значит так оно и будет. (с)
Кроткие унаследуют землю, но не права на добычу нефти. (с)
"Давать за деньги - профессия, а бесплатно - блядство" ("Вышка" малоизвестного писателя)
"Вторник. Ничего нового. Существовал"( "Тошнота" Жан-Поля Сартра)
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" ( Вольтер)
Стремись к цели, но живи сегодняшним днем. (Эеро Воутилайнен)
Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен. (Буш Джордж Уокер)