Психология

Ваше любимое высказывание?

Настя 2012
Сложно выбрать одно единственное.. .
Но почему то в память мою врезались вот эти три:

"Познавший самого себя - собственный палач"..это слова Ницше... и.. .
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? " Ремарк.. .

"мечтающий о радуге должен быть готов попасть под дождь" ...
Виктория Ротт
Лучший ответ
у меня всё хорошо
А наливай))) )
привет)))
Нина Чернова
Хотеть - знвчит, мочь!
Ольга Котова
с армии осталось :
"РОТА !!!ОТБОЙ !!!"
И это пройдёт
Жизнь - стремление к развитию в обстоятельствах, стремящихся подавить
Инна Крохина
Мы живем в мире умных машин... Слишком умных, чтобы человек, управляющий ими чувствовал себя счастливым...
"Не расстраивайся! Ты об этом через двадцать лет и не вспомнишь. "
Даша Функнер
Ех, ягода малина, в лес меня манила... (когда вздыхаю)..:))
Все просто и хорошее дело надо делать быстро))))))))))
лучше полдня потерять - зато потом за пять минут долететь .ежели кто сделал что-другой завсегда разобрать может
Анна Плешакова
"Все проходит, пройдет и это... "
Не стоит бояться смерти: пока я жива - ее еще нет, когда я умру - ее уже не будет.
Леся ......
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк".
Будь, что будет, а делай (и кушай в том числе) , что хочешь (любишь).
Ольга Темура
Людям наплевать, что вы там знаете, пока они не узнают, что вам на них не наплевать.
Юлия Теряева
Добрый вечер Фаниль!
Их правда не одно, а три:

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно – опасно. Рюноскэ Акутагава.

Жизнь без любви — покойник в отпуске. Э. М. Ремарк

И из народного юмора я вспоминаю часто:

Мудрость приходит с возрастом.
Но иногда возраст приходит один
Настя 2012 Привет))))
Как хороши люди, которым от тебя ничего не надо!
Таса Зозуля
Анна Орлова НАСТОЛЬКО ЖЕ ОНИ И ПЛОХИ !!!
Проблемы - как тарелка с макаронами. Можно вытягивать по одной - тогда остынут и слипнутся. А можно перевернуть на себя и сидеть с макаронами на голове. Если у вас не получилось вкусное блюдо, , залейте его майонезом
я есмь я, я есмь он.
Все делай так, чтобы было удобно. Ходи, говори, живи, сиди, спи....
Зоя Гришковец
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Всё чудесатее и чудесатее)))
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно! -
Вот последняя правда, открытая мной.
Их два.
" Находясь у КОРЫТА,... не жри ОДИН! "
" Все пройдет,... и старость тоже. ПАТАЛОГОАНАТОМ нас РАССУДИТ"
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому=)
`~ Svetik** ~
Настя 2012 ну ты загнула, язык сломаешь)))))))
Жизнь - это движение, только кто - то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
боишься- не делай, делаешь- не бойся