Психология

Какое высказывание ваше любимое?

Юлия Чернякова
Каждую сказанную кем-то умную вещь я считаю своей!))
Kamila Nabi
Лучший ответ
Закон жизни — что не задействуется, не используется, то теряется и не снабжается.
Обычно зло начинается с советов в деле, в котором советующий сам не собирается участвовать. "прежде, чем сказать что-либо другое, скажи это самому себе".
Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения.
Моё конечно же! Их много ) Редко высказываюсь нелюбимыми только когда расстроен ))
Настя Лашкул
С тобой не соскучишься. И добавлю... Milky Way
Мыслю, значит существую.
Далбаеб канитива
в гробу карманов нет
Марфа Захарова
Друг, всё, что ты любил разочаровало тебя. Разочарование стало твоей привычкой и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к истине есть должно быть любовь к разочарованию. Фридрих Ницше..
Очень много любимых высказываний, но это - первое на пути к свободе от привязанностей любого рода..
Ирина Irina
Тридцать спиц образуют колесо повозки, но только пустота между ними делает движение возможным. Лепят кувшин из глины, но используют всегда пустоту кувшина..., пробивают двери и окна, но только их пустота даёт комнате жизнь и свет. И так во всём, ибо то, что существует – есть достижение и польза, но только то, что не существует – даёт возможность и пользы, и достижения
Akbota Alibekova
Дела - Говорят Громче Слов ...

Не Тот Молодец - Кто Имеет Бравый Вид ...
А Тот - Кто Победу Творит ...
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.