Психология
Как думаете, какого цвета ваша АУРА? )) Ну, если допустить что она имеется))
белая
тёмно коричневая
Раньше мне и в голову не приходило так подумать.. . а теперь сижу и думаю. Думаю она включает весь спектр.. . соответствующий спектру моих эмоций... озадаченных вопросом.
серебристая
Чего допускать-то, это ж вполне себе видно - цветная она, внешний край ярко-синий.
Зависит от состояния
А, что теперь и общаться нужно только с теми, кто по цвету Ауры подходит?))
не критично вовсе, критично, что она есть и пока она есть я Жив

У меня была заказчика одна. она психотерапевт. Заказывала она три балкона на трёх своих квартирах. И вот пациентов она принимала на дому! к ней приезжали разные люди. обеспеченные и даже с двумя охранниками. И вот я увидел. как она работает. Взяла такие штуки. спицы. они в руке вертяться. Подвела к женщине и тут эти спицы развелись по сторонам. И она произносит"ах. у вас аура пробита! надо срочно лечить" стоит это столько-то! " я потом когда с ней болтал о жизни о философии. взял её эти палочки они так легко вертятся. прям незаметно можно чуть наклонить и всё палочки раздвигаются. Вот так женщина зарабатывает!))
синяя-пресиняя светящаяся)))
Страшно говорить, сразу причислят к кому-нибудь. Любят некоторые выдавать свои бредовые фантазии за правду.
Цвет ауры не имеет значение. Важнее то, чувствую ли я себя счастливым, радостным, наполненным.
Красный: активный, властный, энергичный, живучий, соперничающий, победитель, сексуальный, страстный.
Асема Малдыбаева
Здравствуйте )
а у меня её или вообще нет, либо она живая и ныкается что б я её не нашёл)))
Я не думаю, а знаю - переменчива (от настроения, например)
Невидимая. Бесцветная....
зеленая
я думаю она разных цветов.
белая с синими полосками)
мне кажется она у меня фиолетовая переходящая в ярко синий а потом бело лунный)