Психология

Сколько времени занимает подъем с самого низа до самого верха?)

Столько сколько необходимо лично для тебя
Яна Клименко
Лучший ответ
Целое Время
Иногда на это могу уйти годы, а иногда и секунды одной достаточно... смотря из чего поднимаетесъ и к чему стремитесъ)
Ах, какой красивый вопрос! А я еще не догнался до самого верха! Досадно. Но попробую второпях.
Живу на первом этаже. Подъем до двери-пустяк. Но бывает что и задержаться приходиться. Так загонял минут 5 котенка подвального, пробравшегося через щель в подъезд. Я ногой её задвигал, а она удивлялась, не понимала что происходит. Потом освоилась. Сейчас она ставит условия всем домашним и рулит ором кошачьим, как может. А может громко. Она вылизывает всем волосы, как котятам своим и орёт, орёт, если что не так. И всех зовёт под одеяло, когда время пришло, с её т. з. , спать.
А вообще, уже с моей т. з., ни низа ни верха нет. Есть только опыт жизни и зов сердца. А у сердца- лабиринты его. Там можно блуждать вечно. Но даже слова "вечность" некоторые из людей боятся панически, знаю; поэтому допустим, что этот подъем занимает целую вечность, назло им. )
Я сам ищу себе "доверчивых подруг, не выправивших чуда на число",и мне вечность не страшна, я сам поклонник Вечности, и потому ни низа, ни верха не признаю.
От высокоторжественных высот
До полного попрания души:
Всю лестницу божественную -- от:
Дыхание мое -- до: не дыши!
Я еще в детстве изучил одно упражнение из йоги. Оно безвредно. Поза трупа. ) Так там именно это вот и выражено. Дыхание должно быть" убрано" вообще, Почти. А на выходе-ощущения непередаваемые. Грубо говоря-оргазмические, пардон. Так вот символически это выглядит именно как "умирание"-ибо почти повторяет все фазы его, в медиц. смысле-а возврат к обычному состоянию из "смерти" - блаженство и оптимизм. Ты как бы пролетаешь всё мирозданье на вдохе, а на выдохе- возвращаешься другим, живым.
Заменим подъём на полёт. И вернёмся к другу моему- Фройду.) )
Елена Хомуточенко У меня один знакомый мог так дышать, что дыханием уменьшал пульс до 20 ударов, и впереди у него до пяти. Говорят, что лама так в летаргию ушел и периодически возвращается. Я просила его меня научить, но не сложилось больше увидется с той поры.))
Смотря, куда забраться решил))
Svetlana Sleptsova
ипадрома и самолет