"Я хочу вам рассказать, как я любил когда-то.
Правда это было так давно.
Помню часто брёл я ночью по аллеям сада
Чтоб шепнуть в открытое окно.... "
Примерно так бы начал.
Психология
Какими словами Вы бы начали книгу о Вашей любви?
Анара Тургунбай Кызы
ужас-от шепота в окно можно и дух испустить)
"Взглянула... как током шандарахнуло... в тысячи вольт. С тех пор и бьюсь током. "
Ну прям пособие электрика, а не про любовь... вот такая смешная у меня любовь.
Я вам поведаю рассказ.... о той любви.. . что так молчала...
в некотором царстве, в некотором государстве жили были ...
я б не стала писать книгу о любви
Сладкая ваниль - философия одного дня.. .
иди так, в честь своих духов, которые он мне подарил
"Черная ваниль"

Мне уже стало казаться, что она никогда не придет, но она появилась! Долгожданная. Нежная. Светлая...)
"Однажды майским теплым днем.. "
Оксана Дудыкина
Privetstvuiu!
горько-горько-горько!!!
Я собиралась замуж и случайно встретила ЕГО! После первого же разговора, решила для себя, что с ним общаться не буду, он опасен: ) Сразу предупредила, что я против бл@дства: ) Он только смеялся: ) Но жизнь распорядилась иначе... .
Романтичным весеннем вечером...