Психология

Как вы распознаете подарок судьбы?)

Здравствуйте, Анна !!

Ну.... мои Подарки не узнать невозможно....)) )

Как налево гляну - словно Рублем одарю.. .

А направо посмотрю - значит все у Вас получится.. .

А если прямо в Глаза загляну - считайте что Вам крупно повезло как на скачках.. .

..или будто бы Вы по Акции купили почти задаром классные Сапожки.. . )))

Так что мои Подарки узнают все.. .

..впрочем как и меня тоже.. . )))
Жадыра Гинаятова
Лучший ответ
Жадыра Гинаятова Спасибо , Анна !!

Посылаю Вам свой воздушный Поцелуй !!!)))))
Мужчины! Помните! Женщина - это подарок судьбы! А вот наградила… наказала… или прикололась над вами судьба… это решает каждый сам для себя…
А это сразу видно! И такие подарки бывают не слишком часто, но преподносятся так удачно и вовремя, что судьбу остается исключительно благодарить. Искренне благодарить.
Как то я иду по улице. Иду иди, не смотрю по сторонам. ( Зрение у меня -6. )И вот увидел я на земле что то.
Поднял, оказалось 500р=)
Внутренний голос подсказывает.
Наталья С
Он неожиданный и желанный.
Liza Palivoda
Они всегда неожиданны и западают в Душу.. Последний такой подарок Судьба преподнесла мне в виде приглашения на проект "Ответы"-здесь я познакомилась со многими замечательными людьми и как будто получила Весь Мир в подарок..
Darya Darya
Очень просто. ВСё- есть подарок судьбы.
познакомиться с " Самой Госпожей Судьбой"..
..Отсюда и надо плясать.
Римма Финская
по обертке)