про женщин, что они добрые и у них красивые сиськи.
А о мужчинах всегда думала с опаской.
В целом взрослые на меня производили впечатление унылого говна, потому что всегда было что-то нельзя, а почему - не говорили. Теперь я понимаю, что нельзя, это равносильно тому что не хочу я разбираться после с твоими косяками, не хочу я это всё курировать - лучше сиди спокойно, а я посмлтрю телевизор. Поэтому я любила рисовать - чем приводила своих родственников в неописуемый восторг - я пропадала за рисунком часами. Но это меня не спасло.... от взросления, зато наградило сиськами и добротой.
Психология
Что вы в детстве думали о взрослых?))
Я же большая уже.. )
Почему они переживают то?
Я все - сама.. Я умею и не боюсь) )
И мне можно доверять..
Почему они переживают то?
Я все - сама.. Я умею и не боюсь) )
И мне можно доверять..
что они глууупые)) ) не понимают нас, все носятся куда то, когда самый кайф - это мультики, мороженное и погулять))).
что они могут есть сколько угодно мороженого и сгущенки)
да.. что они как деревья.. БОЛЬШИЕ!)
классный у них обзор наверху )))
алкаши и сексуальные маньяки
Они ничего не понимают)) )
Привет))
Наталья Редькина
привет)
Наталья Борисова
привет! ТОЧНО! ни фига не понятливые
что они знают как правильно. просто в прошлой жизни были такие родители все никак мне было не остановиться.
что они могут все
Что они старые.
Что они сами себе ставят нелепые запреты, живут с оглядкой на чужое мнение с страдают от этого.
что они не ошибаются)
думал, что они глупые какие то, почти все. До сих пор, так думаю, почти всегда)))