Психология

Почему если у человека мало денег то это чувствуют. др людишки и начинают стебаться над ним чморить и пытаются напасть?

У вышеуказанного человека занижена самооценка. А в людях на уровне очень глубокого подсознания заложен инстинкт истребления слабых особей. Так голуби заклевываю больных птичек, волки загрызают сородичей в сватке за территорию. В настоящее время в урбанизированном мире деньги стали показателем жизнеспособности, к сожалению.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Потому что он прежде всего людишка. Над бедным Человеком ничего этого не проделывают.
Лия Гайдамак
Человек и людишки? А у человека случайно нет мании величия?
"Подобное притягивает подобное! "
Анар Джалилова
Потому что глупенькие) .
И охота человеку с такими связываться)) .
Раз ответил - больше не пристанут. Пусть мало денег, но говорить-то надо уметь.
чё бы это? меня вот никто не чморит) )
это вы наверное про детей говорите, так у них всё что в картину мира не вписывается - чмошное
не отсутствие денег чувствуют, а низкую самооценку... .
мой сынуля с фигой в кармане (за отсутствием финансов) заимел кучу и влиятельных и богатеньких друзей.... они сошлись на увлечениях и на схожем уровне культуры.... интересы схожие... .
когда человек нужен другим - к нему относятся уважительно!
.
а тех, кто глумиться и выпячивает самость сын сам избегает.... просто сокращает с ними общение.. .
просто всё...
насмешилЪ,

аааа.... лЕся... .

ну знач. насмешилА... .

:)
это извините так называемая разслоенность классов.. . и если это раньше было но это не так афишировалось то теперь это в полной мере видно ...
Виктория Vika