Психология
За что Вы любите... дорогу?))
Иллюзия жизненных перемен.
За чудные картинки, что она дарит.
Смотришь в поле... и вдруг видишь вращающиеся круги на земле... один, два, несколько!... бегут за тобой, провожая. Чудо же)) .
А вдали зубцы леса... там тоже тайна... а дальше блеснула река, ещё таинственней... ближе, ближе.. . Ах! Вот и встретились у моста небо с водой и слились... и сердце тут же на этом свидании... непрошеным свидетелем, но благодарным...)
Смотришь в поле... и вдруг видишь вращающиеся круги на земле... один, два, несколько!... бегут за тобой, провожая. Чудо же)) .
А вдали зубцы леса... там тоже тайна... а дальше блеснула река, ещё таинственней... ближе, ближе.. . Ах! Вот и встретились у моста небо с водой и слились... и сердце тут же на этом свидании... непрошеным свидетелем, но благодарным...)
Там всегда можно найти приятного попутчика:)
Просто люблю.. . Особенно на поезде.
Дорога даёт возможность подумать. Пораскладывать по местам те мысли, до которых в обычной повседневной суете не доходит очередь. Мы прикладываем силы на движение и до мыслей очередь не доходит, а в дороге движение происходит помимо нас (если ты не водитель) и глядя на смену картинок мысли можно отпускать в свободный полёт. Само состояние за несколько дней оказаться от дома на сумасшедшем расстоянии похоже на волшебство. Попадаешь в другой мир. Те впечатления от возможности видеть привычные, вроде, веши, на которые у большинства нет времени. Это как в небо смотреть. Оно над всеми есть, но смотрят в него не все. А зачем, есть и никуда оно не денется.. можно и потом как-нибудь....
за возможность уединения ...
То что она таит в себе неизвестноть, а неизвестноть будущего это настоящее счастье.
Я всегда в дороге мечтаю....
Похожие вопросы
- На каком транспорте, предпочитаете отправляться в долгие поездки, вообще любите дорогу?
- Вы любите дорогу?
- Люди так любят дорогу. Но ведь у них есть целый мир?
- Отчего дилетанты любят дорогой профессиональный инструмент, а профессионалы дёшевый? И кто больше мучает соседей при +
- Любите ли вы дорогу?)) Сам процесс?)) Я слышала, что есть такие.. которые от самой дороги получают кайф, нахождение в
- я не люблю парня с которым рассталась, но он очень дорог мне как человек! а он меня любит и хочет кончить жизнь суицидом
- Перекресток путей, перекресток дорог....А ВЫ соприкасались с чужими судьбами?
- Если все книги кинуть на дорогу,. . которую вытоптали люди, То дорога будет идти в том же направлении? Или нет?
- Какая она ...ДОРОГА ---в ОСЕНЬ ???
- Ваша Дорога в Лето отличается от каких то других дорог? ..если "да", то ЧЕМ? (психология)