Психология

почему копируют ответы других_определения уже давно умерших/?/

Gohar Safaryan
Надеются на мудрость человеческую, а ведь какой бы ни был человек, он всего лишь человек, и тоже может ошибаться. . Тем более давно умерших, когда нам сказано Богом, не обращаться к мертвым, сие есть грех. Для приобретения Мудрости у нас есть Слово Бога, в нем все для человека. И не нужно искать других источников, что есть большой самообман и искушение (поиск ответов у людей, поиск других источников мудрости)

А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.

(1Кор. 2:10-13)
Марина Мангушина
Лучший ответ
Gohar Safaryan привет радость
И этот вопрос уже кто-то задавал...
Елена Гильчак
На ошибках предков учатся .Если не помнить прошлого не будет завтра.
сейчас мода на чужие высказывания, да и просто неохота чего-то новое придумывать... Не в Золотом Веке ведь живем. , к сожалению)))
а своего ума у многих мало.
мыслей нестандартных нет
или лень писать и думать.. .
а в ответа уже всё есть) )

да и вопросов таких уж много. .
и каждый раз... ой дежа вю)
пусть новый год и здесь изменит
вопросы.. ответы... оставит добро)
Они просто уже в свое время ответили на эти вопросы