Знаете, это всё очень грустно.
Многое стёрлось.. . Многие живут не сердцем, а.. .
Я сама пришла к равномерно спокойному отношению ко всем-всем-всем, кроме.. . И такому же спокойному отношению к ярлычкам и статусам.. . Есть они, и есть я.. . Общение, взаимопомощь, советы, споры.. . И есть моё сердце, в котором живёт тот, кого я могу назвать "другой я". Он меня дополняет, вместе мы - целостный мир. Всё. Лично мне больше ничего не хочется.. .
Психология
Люди уважающие Дружбу -Вы к ним относитесь ???Друг -приятель -знакомый ;Почему стираются разграничения в определениях ?
Я всегда по дружески отношусь к людям...
Да, я уважаю дружбу. Но дружба, на мой взгляд, не меряется радостью общения или совместным переживанием беды... Дружбу можно померить только временем помноженным на радость и беды.
У меня в друзьях 2 человека за жизнь, с которыми я могу говорить так, как я думаю на самом деле и не получить при этом ситуацию недопонимания или поверхностного участия. Потому-что живой отклик он очень чувствуется.
Сказать запросто я тебе друг и не подкрепить это делом - это частые слова и почему люди так поступают мне не понятно. Для меня это не простые слова, слова, которыми разбрасываться нельзя. Если я говорю, что человек мне друг, то это, своего рода, клятва для меня. Это значит, что я беру ответственность за человека в любой ситуации его жизни. Это могут быть только единичные случаи.
Я не назову человека склонного к проявлению какой-либо враждебности к людям, недопонимание в идущих процессах, другом.
Приятель-это человек, с которым можно приятно поболтать.
Знакомый-это человек, с которым когда-то произошло знакомство, но близко жизнь не свела.
А связывает все эти статусы обычное дружелюбие, чем мы в разной мере все обладаем.
Вот, пожалуй, вкратце, и всё.)
Добрый день!
Вот, пожалуй, вкратце, и всё.)
Добрый день!
Марина Полякова
Простите не удержался и зашел в Ваш Мир , у вас 51 один друг ...
мы сами их стираем, помере сближения с человеком
Распорядок жизни стирает разграничения в понятиях :доверие- общность интересов -просто знакомый..
Все эти слова - только слова, для того, кто умеет быть другом, не важные.
без разницы, главное чтобы искренно.