Психология

Почему стираются картинки в памяти, только чувства?

потому что ..

я когда то о был в коме .. и мне приснилась жизнь ..
она бежала .. а я ее .. и они ее ...
я смотрю в окно ...и белый снег и зеленая трава ..
я все это придумал .. когда ты была ...
когда тебя не стало ...я остался .. я воздух .. я душа ..
я говорю от имени КАПЛЯ ...
Ирина Волкова
Лучший ответ
Наталья Казакова я когда то была на краю света... он кончился.. а я шла и шла.. он звал меня и я шла.. сон... нет... или да...
Ученые доказали, что мозг человека обрабатывает информацию со скоростью большей, чем любой самый мощный компьютер.
Ученые считают мозг человека самой сложной физической системой во Вселенной.
Возможности нашей памяти огромны. По словам Питера Расселла, «память нельзя уподобить постепенно заполняющемуся контейнеру, скорее она подобна дереву с „растущими“ на ветвях крючочками, к которым цепляется новая информация. Она представляет собой новый набор крючочков, к которым присоединяется очередная новая информация. Так, возможности памяти могут расти. Чем больше мы узнаём, тем больше мы способны узнавать».
Согласно замыслу Бога, человеческий мозг был создан для того, чтобы учиться вечно.
Из-за нашего несовершенного состояния наш мозг задействован на 0,01% поэтому и то что не нужно стирается из памяти.
Эмоции находятся в более древних структурах мозга, чем память, особенно модально-специфическая (т. е. зрительная, например, или слуховая память). Более древние структуры созревают раньше и больше зависят не от высших психических функций, которые также находятся в более молодых структурах, а от гормонов.. Точно также у нас лучше память на запахи и вкусы, так как центры обонятельной и вкусовой памяти находятся ближе к древним структурам, нежели зрительной и слуховой..