Психология

Почему эта картинка грустная?

Романтичная...
Я бы сказала.. . что картинка романтичная.. . и трогательная такая.
Кто что видит.. . так и воспринимает.
Наталия Горбушина ....)))))) А посмотрите мой ответ- он для вас...-мне так хочется с вами познакомится...)))))))))))))- вы хороший человек....-правда- и видно по вопросом и ответам....-я беспардонный варвар и шаман- мягкий и добрый- так хочется искарку вам свою отдать...-можно?
А по мне так больше романтичная, чем грустная :)

Классика жанра: Он и Она - целая Вселенная
Аня Делендик
кто это сказал... .
это же любовь)) ) это очень теплая и нежная картинка..
.Перед уходом в небытие... Потому что если ГРУШИ не на дереве-значит или будут съедены, или просто сгниют..
ни что не вечно под луной! и только любовь дает нам желание жить, хоть и на один миг! ,вечер ...жизнь!
*лера Снаткина*
да дебилы они
пОпки у них перевешивают

плоские, чёрные
спрятались в тень, что-бы никто не видел их

ужасная, мрачная "картина"

только детей пугать
Она не грустная... она нежно-трогательная...
она не очень грустная.. она такая.. жалобная.. они уже не на дереве. значит....
Думаю, что грустной её сделал цвет. Если вместо луны будет солнышко, а листочки зеленые и будет день, то она приобретет другое звучание.
Ольга Ламбина
Иришка Михайловна а кто у вас на аве ?
Можно придумать - что угодно- и услышав правдивый ответ- понять что у человека за цвет эмоции на данность. Полнолуние- праздник- совершенно очевиден тот факт- что человек наполнен жидкостью в значительной мере... и жидкость - вода- в полнолуние имеет свойство кристалла- наука не спорит... -копнуть глубже- видно как люди страдающие лунотизмом- имеют нечто- нечто по доктору КАНДЫБЕ в линейке свойств самогипноза есть ступени - при имении их- наступает амнезия... -но работая дальше- есть ступени подконтрольные- там открываются чудеса для простых- но это замалчивается и используется спецами- которые работают над людьми не всегда в хорошем плане... -такова жизнь.... -и лунатики и слышащие в себе голоса- страдают навязанным мнением- что они больны и принимают лекарства.... -чтоб стать обычными... -кому нужен человек заходящий в кабинет- знающий и читающий - ещё у порога -ВСЕХ... -такие челы- на примете- и за ними охотятся- только копнуть нужно немножко... -но не копается и смотрится чужое- например сериалы и реклама.. . Падучая болезнь - считалась перстом бога- тоже лечится- от прошлых жизней пришол такой дар- и в глухих районах от цивилизаций- это был марке- ЭТО ШАМАН- и становясь учеником- его излечивали - толкая пальчиком вперёд... -и они кстати непревзойдённые спецы в устранении всех тягостей тела- становясь у пульта души над телом - он говорит входя в астрал- вот пульт- вот кнопки- держи теперь умело ...-отмеченная душа... и алкоголик- станет нормальным- говоря ему- вот тёмное тело- выгоним его... -подсобишь? - И СКРЕННЕЕ ДА.... -ЛЕТИТ В ВЕКАХ С УЛЫБКОЙ СТРАДАВШЕГО ТЕЛЯ... -ИСПРАВИТСЯ ВСЁ...-ТЫ ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ БОГ.... -и полнолуние- такой халявный фактор- неспится с древности ему- кто выжил в охотах на тебя- в ночных лесах- ты виден всем... -потом и его охота... -смелость - выражение знания в губах... -того кто ведает тебе секреты... -не опираясь при этом не на негатив и злое... -я сам чувствую такое- я становлюсь сильнее ...-ВО ВСЁМ... -от сюда и сказки о оборотнях- что неповадно сунутся простым... -ОБОРОТЕНЬ- ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КАЧЕСТВАХ- ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕГО? - УЧИСЬ.... -и дёргая за верёвки ведущие в небеса.... -тебе скажут... -твоей настойчивости- ДА.... -НЕ СЛУШАЙ О СЕБЕ ДУРНОЕ.... -ТЫ В СТО КРАТ СДЕЛАЕШЬ СЕБЯ- ЧИТАЙ КНИГУ СВОЮ- ТУДА НЕНУЖНОЕ... -СЛЕПОЕ- УЛЕТАЕТ БЕЗВОЗВРАТНО.... -ОСТАВЛЯЯ - ЧТО ТРЕБУЕТ ДУША... -ТАКИЕ ГОНЕНИЯ БЫЛИ- КОМУ НАДО РЕСУРСЫ ЛЮДСКИЕ? - ИМЕЮЩИЕ ГЛАЗА.... -ВОЗЬМИ ПРЕДЛОЖЕННОЕ УЧЕНИЕ- САМОЕ СВЯТОЕ- ВОТ ОНА- ТАМ КЛАНЯЮТСЯ ЦАРИ... ПРЕЗЕДЕНТЫ... -МАЛ-МАЛА... -ВЫКИНЬ ПРОЧТЁННЫЕ БУКВЫ- СМОТРИ НА КРАСКИ... -БУДЕТ УЖАС- ЗАПУГИВАЮЩИЙ СМЕРТЬЮ ДЛЯ ТЕБЯ.... -ВОТ И ВСЁ ЭТОЙ СКАЗКЕ... -МОЖНО ПИСАТЬ И ПИСАТЬ... -ЖЕЛАЮ НАСТЫРНОСТИ ТЕБЕ И СЕБЕ НЕ ВРАТЬ.... -СМОТРИ АЛЬТЕРНАТИВЫ В ЗАПАСЕ- БОЛЕЗНИ ПОДСКАЖУТ ТЕБЕ.... -ДУША ТРЕПЕЩИТСЯ ГОВОРЯ- ОТКЛОНЕНИЕ В НАИЛУЧШЕМ ЕСТЬ В ТЕБЕ.... -СМОТРИ ТАБЛИЦЫ ...РАНГИ... -ТЕХ КТО НЕУГОДЕН ЗДЕСЬ.... -БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ- ТЫ ВАБРАЛ - ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЗДЕСЬ... -ТЕЛО... ЗАДАТКИ- ДУША НЕСМОГЛА... -УДЕРЖАТСЯ ОТ ПРЯТКИ- ВОТ И ЗДЕСЬ ТЫ... -ВСПОМНИ СЕБЯ...
Юлия Ситницкая
Аима Абдыгалыкова Меня эта картинка не заставила думать о том, что "человек наполнен жидкостью в значительной мере"))

В стихотворении ниже как раз о Лунатике и Оборотне. Мне очень нравится)

Тим Собакин "Лунная сказка"

Снова ночь пришла на небо
И Луна висит опять.
Лунный Заяц в сонный город
Отправляется гулять.
Он крадётся по бульвару,
На котором шум умолк.
Зайцу Лунному навстречу
Ковыляет Лунный Волк.

Рассказав ночные вести
На пустынной мостовой,
будут лакомиться вместе
Шоколадною звездой.

А потом наступит утро,
Как бывает по утрам.
Лунный Волк
И Заяц Лунный
Унесутся к облакам.

Аккуратный дворник Ветер
Выйдет с ветреной метлой.
От звезды блестящий фантик
Ловко сдует с мостовой.
Висят груши-нельзя скушать.
Diana Jastlek
Потому что груши не на ветке
почему грустная? она романтичная
две влюбленные груши любуются на луну
грустно то что одну из них съедят, а вторая так и останется стоять
хотя может их съедят в один день
На фоне лунного сияния ,
Две груши гордые в слиянии. .
Какая ж грусть, когда вдвоем,
Обнявшись под луной " поем"!
какая там грустная, она романтичная))