ты представляешь, они еще харчами перебирают, копейка, помытая, и еще и выйти и дверь открыть...)) ) Такая холодина, а она еще и хмыкает...)) ) Я бы ей хмыкнула.. .
Ты знаешь, я иногда девушек подвожу, мужчин нет - страшно, а нас не страшно...)))
Психология
Хотел утром, симпатичную (голосующую) женщину подвезти..., даже дверь приоткрыл... А она "Хмм-мыкнула и не села. Что не так?
Аида Нурмахан
Как приятно...)) Заступница...)))
Копейка?
Аида Нурмахан
Давно "копеек" не видел... Даже захотелось в её забраться... ))) Toyota...
Может вы ей не показались надежным.
Наверное, если бы она тонула, то тоже бы ухмыльнулась и отказалась от вашей помощи.
не надо заинтересованность показывать. неправильно поймут
Время не то) . Сейчас как бы Вы не приоткрывали дверь, как бы не ластили, нормальная женщина в машину с чужым мужчиной не сядет. Лучше бы вы где-то рядом припарковалисъ и пригласили бы девушку на кофе, в общественном месте)
А машинку то помыл?))
Аида Нурмахан
Так утром же ...))) Темно было... )))
Дружище, значит у тебя на лице было написано: "Эхх, прокачуу! " :)
Наверное, с излишним энтузиазмом дверь приоткрыли. И она догадалась, что на нее посмотрели, как на симпатичный объект, а не на пассажира.
Машина у Вас стрёмненькая значит.
Сильно хотели - заметила.
Аида Нурмахан
Так и она же шибко симпатичная ...Как тут сильно не хотеть..? )))
1) Вы не внушили ей доверия ;
2) салон машины грязный или пропах чем то больно не вкусным )
девушки сейчас знают, что за рулём мерседеса с-класса, сидит не хозяин а их водитель.
Аида Нурмахан
Точно !!!
Может, выйти надо было, чтобы дверь открыть?))
Ты, наверно, забыл вытащить труп с заднего седения)
Думаю не нужно заморачиваться, Она просто не правильно Вас поняла))...