Надо провести расследование... и прежде ответить на подвопросы.. .
поясняю какие.. .
1 Кем приоткрыта.. .
2 С какой целью приоткрыта.. .
3 Почему ее нельзя закрыть.. .
4 Зависит ли желание закрыть от объективных обстоятельств при котором закрывание не возможно.. .
5 Исправно ли работают технические характеристики данной двери.. .
6 Не плохо бы выяснить из какого материала сделана дверь, так на всякий случай, может пригодится.. .
7 Наличие глазка, нет ли в нем следов от пороха.. .
8 Проведен ли дактилоскопический анализ поверхности двери.. .
9 Наличие документов на фирму изготовителя.. .
10 Установить лиц имеющий прописку за данной приоткрытой дверью.. .
Ответы можно чередовать по ходу, затем попытаться установить между ними логическую цепь событий, и тогда возможно Марина вы будете иметь возможность получить ответ на заданный вами вопрос... Если конечно это не ваша дверь и у вас не сгорели котлеты, пока... кстати чем вы занимались до того как установили что дверь приоткрыта...?
Психология
Если дверь приоткрыта... то что это значит?))
Оразбиби Бекбосынова
))

тебя ждут
Значит ждут.)
Вас здесь не ждут.
Значит уже не надо подглядывать в замочную скважину!!! !
Можно уже подслушивать!!!!
значит, заходим.
Проветривают помещение.
Не все потеряно.... в этой жизне!

что Женька-падла с камерой за ней, потом появиццо ролик на иксвидеос : amateur russian cute teen )))))
Ясно же! Вам дают возможность и выбор за вами как всегда!
что какой то мудак не закрыл ее до конца, и что придется вставать и идти закрывать самому...
По Фрейду это значит что дверь приоткрыта и если тебе не нравится ты должна изменить положение двери.
значит, не закрыта, но и не открыта.
Смотря куда. А то залезишь. Не спеши, обдумай.
то что она не закрыта
Когда дверь не дверь? - Когда приоткрыта