Психология
Ко мне сегодня в приоткрытую балконную дверь залетела синичка! Это что-то означает?
Это значит, что пора на балконе повесить кормушку для птиц.
Аня Шумкова
Спасибо! Только что повесила! )))
это.. . предВестник).. .
обычно к чему-то хорошему.. .
предупреждают о чем-то значимом...
обычно к чему-то хорошему.. .
предупреждают о чем-то значимом...
К похолоданию!
...и уже сбылось...)
суеверие это каранчун...
Наверно синичка ЖРАТЬ ХОЧЕТ вот и ищет где поживиться
К синичкам нехорошие приметы не относятся, потому что они очень любопытные и нахальные.
В больнице они просто-таки живут в палатах больных :)
это значит, что скоро зима - синицы вернулись
это -к известию.
это просто залетела синичка, не верьте суевериям, на всё воля Всевышнего.
У меня в санатории пока я отлучался из номера на процедуры и пр. , птицы через открытую форточку успевали расклёвывать упаковку закрытого йогурта не говоря уже об открытых продуктах оставшихся на столе! Причём они так наловчились, что пока я ключом открываю дверь они успевали улетать, и я слышал только хлопанье крыльев!!!
я слышала что птица в доме это нехорошая примета
Чем-нибудь поживиться, они очень любопытные, а жизнь бок о бок с людми их многому научила, знают чем полакомиться. Только и всего.
это скорей к тому что теперь убирать придется
Возможно новость будет у Вас...
Нет, это нечего не значит. Сама подумай, если человек будет зацикливаться на такие мелочи, то не долго и с ума сойти. Если мне перебежала дорогу чёрная кошка - это к беде, если уронил (а) зеркало тоже к беде, если увидел паука, то к встрече! Да кто верит в такую чушь? ! Если наткнулся в лесу на медведя, вот это к беде на самом деле, с этим трудно поспорить!)))
Синичка хочет кушать, её холодно. А если серьёзно, не берите ничего дурного в голову.
Проста летать устала наверное, решила припарковаться