Психология

Сегодня мне в окно залетела ласточка.. что означает эта примета?

К сожалению, в таком случае ласточка приносит недобрые вести.
В реале были ситуации...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тамара Брисова Кто то умирал?
Это просто милая птичка, а не "примета".
Надеюсь, что с ней всё в порядке...
У нас однажды на старой квартире между окон оказалась какая-то птичка. Оказалось, что это был молоденький стрижонок, совсем ещё птенчик. Наверное только-только начал летать...
Была организована целая операция по его спасению. Самое главное правильно и стрижей и ласточек выпускать на волю. Их надо обязательно высоко подбрасывать в воздух, чтобы они взлетели. Очень переживала, вдруг не получится и он упадёт на землю. 5 этаж всё-таки...
Но всё прошло хорошо.
значит потерялась Обычно не залетают Какая -то приблудная
хорошего мало.
Косжан Ракыш
Тамара Брисова почему это?
к сквозняку
Это означает, что где-то недалеко птенцы "встали на крыло" .
Они еще учлёты - то есть, только учатся летать, ориентироваться на местности. Поэтому часто могут ошибаться...
Это ничего не означает...) Я даже голубя встретила... на кухне) Ох и пугали.... лет 10 назад... ничего, я его погладила дала хлебушка и выпустила)
Есть шикарный фильм -НЕБЕСНЫЙ СУД, с Хабенским и Пореченковым, так вот, в нём описывается подобное-это Вам привет от туда.
Называется, послать птичку.
Посмотрите, очень хороший фильм.
Это означает - смерть..
и вам решать какую смерть вы для себя выберете))
смерть разума
смерть тела
смерть души..

все в ваших руках..))
Галина Шилова смерть это то, что приходит несразу.
-нервною ночью. солнечным днем..
ты её- не тревожь напрасно.!
не шути.
не играй со огнем.!

скорая помощь. -летит на красный!
но всё напрасно. уже напрасно.
тебе закрыты дороги назад.
-добро пожаловать в ад.

смерть это то что, зовет и манит.
я знаю вкус смерти.
-под языком, как тает кусочек кислой бумаги.
ты тоже наверное с этим знаком.

скорая помощь. -летит на красный!
но всё напрасно. -уже напрасно.
тебе закрыты .дороги назад.
-добро. пожаловать .в ад.
Что нужно уставновить сетку на окно .
искать в явлениях приметы- это опасно, так как это составная часть спиритизма.