Психология
что может означать когда женщина говорит я уйду от тебя и идет пылесосить, мыть окна?
Психует
...контракт дорабатывает.
тут дело в том, что у мужчин и женщин разные способы мышления - М думает умом и слова воспринимает буквально. А женщина думает эмоциями и ее слова обозначают не их буквальное значение, а выражают ее эмоции. Говоря, что она уйдет, она скорее всего говорила, что у нее нет настроения, что она устала и недовольна .. а может быть ей нужен секс, но она стесняется сказать об этом прямо.
Хочу, чтобы было чисто и светло. Все мое. Иди= куда хочешь. Но не пойдет. Смиряюсь. Целый день муж чего-то долбит. Стены штукатурит. Может я "зажралась"?
Не уйдёт.)))
Может, по радуге уйти собирается, если окна моет.
она имела в виду - в соседнюю комнату,
обрадовался
....и тем самым приводит свои мысли в порядок )
Я молчу)))
Когда-то уйдет, когда накипит
Жена, стоя на подоконнике, орёт, рядом стоящему, мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить… И перестань меня подталкивать!!!
Может быть выясняет обстановку и вычисляет Хакеров Взломщиков Системы, которые пытались подтолкнуть к ней Этого Мужчину, из которого хотели создать ответственного за созданные события мирового уровня планетарного масштаба.
Чем усиленнее Окружающие Дяди и Тети пытаются навязать в Мужья Мужчину, тем более подозрительно это выглядит, заговор? А чо сами за него замуж не вышли?
Возьми, Тётя Поже, что нам не гоже?
Дяде этому креститься в молитвах надо каждый день, что его вовремя отправили домой, а то из него могли бы создать Сказочного Героя, похожего на события из Библии и могли затолкать его под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Возьми, Тётя Поже, что нам не гоже?
Это говорит о том, что она уже рассматривает этот вариант. Но пока не готова. Но рано или дозреет. Так что это информация к размышлению - что нужно сделать, чтобы она не ушла.
Злится
Посчитала, что ковёр грязноват, а окна в пыли)