Психология

Что это значит, если мужчина украдкой разглядывает женщину и при этом у него слегка приоткрыт рот?))

Она его заинтересовала внешне! Это может быть восхищение, удивление, но это явно что-то положительное.
Анна Бегишева
Лучший ответ
честно говоря не встречал такого.. поэтому судить не берусь, не в моем это стиле..
Понравилась, но.. . подойти стесняется.
М=
Мария =)))
Готов высказать всё, что о ней думает.
Так женщина для того и создана Богом, чтобы ею любовались.
В*
Виктори ****
обалдел.... ты, супер !
ладно хоть не ширинка
Катя Романенко За чувство юмора , пять. Смеялась до слез)))
восхищен
Маньяк! )) Точно Вам говорю ))
Жесты ухаживания мужчин малочисленны самый известный жест - жест прихорашивания. Мужчина поправляет галстук, приглаживает волосы, смахивает несуществующую пыль с плеча, поправляет рубашку. Вызывающим жестом является жест-закладывания больших пальцев рук за ремень (сексуальный акцент) Также мужчина может смотреть интимно, задерживать взгляд на женщине, которая его заинтересовала, может развернуться к ней или развернуть носки ног. Также использует стойку - руки на бёдрах, чтобы продемонстрировать бесстрашие и силу.
Yana Kovaleva
а слюнка из угла рта свисает?
ничего не значит)
куда смотрят уголки рта?
какой формы брови?
скулы приподняты или на месте? глаза, склеры видны? снизу или сверху?
и где при этом его руки и ноги?
а был ли у него паралич? или пластические операции на лице? а может он глухой?. .

невозможно по Вашим описаниям ничего сказать о человеке
люди могут понаписать домыслы приятные Вам) не совпадающие с действительностью.
Яна Егорова
слегка заворожен и не замечает
Катя Мавська
Ротовые мышцы расслаблены!
Ротозей.. . )))
Света Латыш
Задумался о том какова она в постели....
Пусть закроет, а то муха залетит проглотит))
Это у него в зобу дыхание спёрло, он мысленно её уже обнял и видимо не только, а дело то всё в том . что ДАМА так одета, что ГОЛОЙ выгледит
он наверное в это время думает"ого. это ж надо так своё красивое лицо изуродовать косметикой! удалила брови и сделала тату брови на лбу. типа открытый взгляд. а там где были раньше брови. теперь дуги блестят. охуеть. вот ж дебился!!! "
Что сейчас он хотел бы на несколько минут остаться наедине с собой...))
Софья Ловцова
Я советую украдкой обратить внимание не на рот.
H.
Helin .xy
"...Как долго медлил я,
как долго не хотела
рука... "
Замечтался, едрёнть!
Nasten Werner
либо пациент восхищен. . либо ох.. евший от "красоты"... либо он нажрался колес и просто тупо созерцает объект, попавший ему на глаза...)))))
Лариса Дони
то что у него отвис рот, это значит, что прикус не правильный
У него наверно насморк, нос не дышит, по этому он дышит через рот. А смотреть можно на всё и на всех, когда угодно.
Дикая Кошка
Понравилась сильно
Elvira Afanaseva
Странные какие-то люди.)))))) )

Подходишь, нагло разглядываешь, и говоришь:
- В общем так, вечером, чтоб была в постели. Я человек занятой, ты женщина занятая, нам некогда время тратить.. .
- Я мужа сейчас позову. - говорит женщина.
- Дорогая, я обращаюсь к тебе, а муж его любовнице нужен.)))))) ) - говорю.
- Хорошо, вечером буду.. . -соглашается женщина.

Всё просто.))))) )

А слабо самой подойти, если мужчина нравится? Столько всего дарованно женщине, что думать даже противопоказанно.)))) ) Только любить.
вожделение и удовлетворение эстетическое!
Это животный инстинкт!
Он восхищён ею
Может умер.
бессознательное привлечение самочки, путем увеличения площади рта ))
Нравиться женщина.
Akmoldir Septemirova
Значит проснулся животный инстинкт самца к самке!
он думает, что она на себя сегодня напялила)