Психология

Посланные, на все четыре стороны... как обычно уходят?

Alena Egorowa
у них есть выбор (по секрету надо сказать, он у них и раньше был)
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Вылетают на юг - где теплее...
Юлия Царенко
в верх)
ivar8282
В "Волшебной лампе Алладинна" посланный колдун расчетверился и побежал на четыре стороны света с криками : "Я не хочу! Я не хочу! Я не хочу! Я не хочу! "
Net Dannix
Хлопнув дверью...
Irisha Kaydashova
Нет. остаются на перекрестке. пока не выберут дорогу.
Лена ****
Развеиваются, аки пыль по ветру....
вертикально))))
Aimtora Kasenova
Мужчины В.. . Женщины НА.. . при этом ориентация по сторонам света не критична!)))
С возвратом
Единицы уходят с гордо поднятой головой и молча.

Кто-то с обидой и болью, но стиснув зубы, а есть кадры, которые еще, и вернуться неоднократно и на коврик у входной двери нагадят. Кто-то образно, словами, а кто-то и делом)

Бывает, что посланный отвечает посланием и начинается ералаш, каламбур, спектакль.

Заметила, что посланные на все четыре стороны обычно быстро возвращаются и дают о себе знать – просто мимо пройдутся, попытаются задеть, обвинить или будут круги наяривать вокруг своего обожателя-посылателя.

Реакция того кого послали обычно как у бумеранга – ты его от себя, а он к тебе)

Как я написала, единицы уходят, молча и навсегда, чаще посланный видимо забывает конечный маршрут и, не дойдя до пункта назначения, возвращается вновь его спросить)
Не спеша