Психология

Если бы появилась такая возможность кому из прошлого вам бы хотелось рассказать о жизни сегодня??

Ж*
Жанна ***
Я бы поговорила с Вами.
Из прошлого меня никто не интересует.
Насип Дюсебаева
Лучший ответ
Мне многим хочется поделиться, с человеком, которого я любила.. .
но не знаю, стоит ли, и нужно ли ему это...)) )
У него свои проблемы, своя жизнь...
А броситься душить разрешено? -Тогда напомните, пожалуйста, кто там сказал "И это хорошо... "..
Марку---очень без него скучаю.
Сегодня вечер юмора в нашем колхозе?)) )
Кому рассказывать? Они знали о ней за 100 лет до ее начала.
Ну Федор Михайлович точно.... знал).
Порадовал бы маркиза Де Сада.
Ильичу.. .

Даже не представляю его Реакцию.. . )))
Никому. Может быть года четыре назад рассказала бы, а сейчас не хочу.
Себе.
Я нередко проигрываю такой сценарий и понимаю, что НИКОМУ. Для любого из ушедших это было бы сильным порясением.
Ирина *
товарищу Иванову Ивану Ивановичу, эх жаль паспортные данные не помню наизусть.... а то бы я обязательно вам рассказала...
хотите чтобы они порадовались или погрустили? ето принципиально
Юля Шаталова
Отцу.
Саша Персикова
Чернышевскому Николаю или Самюэлю Батлеру))
Если бы появилась такая возможность кому из прошлого вам бы хотелось рассказать о жизни сегодня? ?
Спасибо за вопрос, который тронул душу. Только родителям.
Аня Лутенкова
Ленин всё равно бы настаивал на своём.
себе:)) )
как там у Ричарда Баха: "Жаль что я этого не знал, когда был тобой")))
Себе, тогдашней.
Sveta Musienko
Нострадамусу ))