Я бы поговорила с Вами.
Из прошлого меня никто не интересует.
Психология
Если бы появилась такая возможность кому из прошлого вам бы хотелось рассказать о жизни сегодня??
Надежда Пенягина
О чем?
Мне многим хочется поделиться, с человеком, которого я любила.. .
но не знаю, стоит ли, и нужно ли ему это...)) )
У него свои проблемы, своя жизнь...
А броситься душить разрешено? -Тогда напомните, пожалуйста, кто там сказал "И это хорошо... "..
Марку---очень без него скучаю.
Сегодня вечер юмора в нашем колхозе?)) )
Кому рассказывать? Они знали о ней за 100 лет до ее начала.
Ну Федор Михайлович точно.... знал).
Порадовал бы маркиза Де Сада.
Ильичу.. .
Даже не представляю его Реакцию.. . )))
Никому. Может быть года четыре назад рассказала бы, а сейчас не хочу.
Себе.
Я нередко проигрываю такой сценарий и понимаю, что НИКОМУ. Для любого из ушедших это было бы сильным порясением.
товарищу Иванову Ивану Ивановичу, эх жаль паспортные данные не помню наизусть.... а то бы я обязательно вам рассказала...
хотите чтобы они порадовались или погрустили? ето принципиально
Отцу.
Чернышевскому Николаю или Самюэлю Батлеру))
Если бы появилась такая возможность кому из прошлого вам бы хотелось рассказать о жизни сегодня? ?
Спасибо за вопрос, который тронул душу. Только родителям.
Ленин всё равно бы настаивал на своём.
себе:)) )
как там у Ричарда Баха: "Жаль что я этого не знал, когда был тобой")))
Себе, тогдашней.
Нострадамусу ))