Психология

Близкий человек - это тот, кому хочется рассказать обо всем?)

Близкому человеку не нужно рассказывать обо всем, он поймет все и так - по одному взгляду... Поймет и примет в любой ситуации...
L@
L@ur@
Лучший ответ
Который всё понимает и без слов)
Жадыра Кенесбек Добрый, Лен)
Евгения Спиридович Близкий человек это тот, без которого ты не можешь жить.
и в жилетку поплакать иногда
Психолог ...что ли ?)
Armine Nazaryan
Близкий человек то тот, которого оберегаешь от излишних своих проблем, стараешься
справиться сам, а когда не дай Бог беда, тогда и объединяются все, для поддержки
духовной друга- друга... близко общаясь просто необходимо удерживать тактичность
в отношения ВСЕГДА....)))

естественно с той с которой дружу более 35 лет, каждодневно общаемся делясь
с полным доверием своими тревогами и радостью.... конечно
не всем так везёт, дружить десятилетиями, но ведь для этого надо уметь
дружить, быть бережным к состоянию друга и уважать его время....)))
Близкий человек это тот, без которого ты не можешь жить.
Олеся Гужвенко
близкому и рассказать хочется, и выслушать...
Ярослава ***
Ни в коем случае))).. Близкий это тот от которого хочешь скрыть всё,что его ранит.. Тот кому хочешь рассказать всё ,не существует ибо или он неодушвлён, либо равнодушен, либо безгранично великодушен. В любом случае должен поступить не в соответствии с причинно следственной цепочкой, а это не приемлет моя психика.. А поступит в соответствии с ней, мне это не понравится (((...
близкий тот который оказывается рядом в самый нужный момент
Oksi .... Как правило, предатели тоже в самые нужные моменты с нами)
Скорее тот, кто и сам поймет, что тебе плохо.
Близкий тот, кому доверяешь безоговорочно.
нет близких мы бережём от всякой дряни
которому не обязательно ничего рассказывать. он все чувствует сам
Олеся Рей
Алсу Галиева догоняете))
рассказать обо всём можно только тому, кому бесконечно доверяешь.)
нет.