Психология
Так и хочется вам рассказать обо всем) Что делать?)
Давайте попробуем сначала успокоиться!) Если это желание не пройдёт, значит, расскажете!
Вольному-воля!Вам и решать! Добрый день!)
молчание золото
Я не болтлива.
начать рассказ ...а там видно будет
Преодолеть порыв,в котором потом раскаетесь...
Не надо, не рассказывайте.
бывает. пройдёт )
привет )
Елена Сергеевы
Привет)
Мне тоже хочется...у кого что болит)
Рассказывайте! А то разорвёт от информации, что нам с Вами потом делать? :-))
начните с аллегории ,сударыня ... когда -то души людей были способны свободно лететь сквозь жизнь, струиться прямо в свет с такой странной одержимостью, что все трудности и невзгоды молча уходили я встретила свою первую любовь ... мы были влюблёны в друг в друга до неразрывности душ, до дрожи рук, до глубины глаз, до единства одного глотка воздуха на двоих..мы разговаривали молча…этого было достаточно, чтобы всё понять…мы молчали, перебивая друг друга на каждом слове…мы просто любили ... а сейчас молодежь деградировала, спилась, села на наркотики и поголовно ушла в криминал , у апокалипсиса просто нет шансов застать на этой планете нормальных людей ,ну кроме вас разумеется ...добавьте отчаяния в голосе и обречённо заканчивайте - я ни кому не нужна в этой серости безликого обмана бытия…я просто облачная тень на рваном покрывале неба…я само – одиночество!!! леденящая бескрайность вселенской пустоты моей души как одинокий ангел, склонившийся в молитве…
ой только не делайте себе врага за мой счет
В общем - не интересно вам. В частности - вам не надо.
идти делать ужин ))
Новости хорошие, а это главное
Говори)
Я чего-то не знаю?
мы вас внимательно слушаем)