Психология

Cуть женщины - продать себя подороже и выгоднее? это заложено в крови. . -закон природы?)

ПРОДАЮТ себя дешевы е женщины, но не не все. Это заложено в воспитании и уважения к себе!!!!
Аида Бакиева
Лучший ответ
А мужики себя подороже хозяевам-работодателям не продают, что ли?
Твоя мама гордится тобой )
Суть женщины - быть с любимым мужчиной. А уж кого она полюбит - это закон природы!)
Елена Пузанова
Лабуда.
Юлия Сабитова
когда отношения с девушками не складываются, на помощь приходит отличная отмазка: "она не со мной, потому что у меня нет денег.. "
а может быть у тебя нет ни денег, ни девушки, просто потому что ты не очень то хочешь работать и зарабатывать.. ? и может никто не хочет нянчиться с инфантилом, когда вокруг полно взрослых мужчин.. ?
подумай об этом..
Дворник Литинститута Андрей Платонов думал несколько иначе. Вот лишь крохотный отрывок его мыслей о женщине:
...Познав себя, женщина познала вселенную. Познав вселенную, она стала душой ее, возлюбленной мира, гордой гранитной надеждой. Она доведет страдающую жизнь до конца пути.
Женщина — тогда женщина, когда в ней живет вся совесть темного мира, его надежда стать совершенным, его смертная тоска.
Женщина тогда живет, когда желание муки и смерти в ней выше желания жизни. Ибо только смертью дышит, движется и зеленеет земля.
Она — проснувшаяся совесть всего, что есть. И эта мука совести с судорожной страстью гонит и гонит все человечество вперед по пути к оправданию и искуплению. И в первом ряду человечества — его любовь и сердце — женщина, со стойкостью вождя пробивающаяся вперед, через горы греха и преступлений, с испуганными, наивными глазами ребенка, Нет ничего в мире выше женщины, кроме ее ребенка Женщина — искупление безумия вселенной. которые страшней всякого страха затаенной упорностью и неизменностью; перед этим взором улыбающейся матери отступает и бежит зверь.
Не увидеть рай, а упасть мертвой у врат его — вот смысл женщины, а с нею и человечества.
Это она знает и сама. Ибо в конце концов женщина лишь подготовляет искупление вселенной. Свершит же это искупление ее дитя, рожденное совестью мира и кровью материнского сердца.. .
Олечка Шель
что за вздор и чума.
Так и Маркс говорил, что брак - это узаконенная проституция
Право каждого думать о себе или о своей жене таким образом...
Вика Кан
Не себя) )
Суть женщины - получить целое поколение отлично приспособленных потомков.
Называется это дело естественный отбор) )

Обиженные слабаки просто идиоты, чтоб допереть, что в таком тысячелетнем механизме куча плюсов.
Наташа *
кер оне нам в этом признаются
Нина Гофман
Задача женщины - обеспечить своим детям безоблачное будущее и хорошие перспективы. С богатым мужем это сделать значительно проще.
Юля Агапова
так, парень, рассуждают обиженные когда-то женщиной (либо брошенные, либо не замеченные) малохольные слюнтяи. Нормальный мужик такую хрень ни говорить, ни тем более писать не станет!
Почему продать? И почему именно так? Не все женщины продают себя...))))