Абсолютно.
Меня всегда привлекали самые отвратительные люди, "злые гении " истории, тираны и преступники. В некотором роде, мои идеалы - Сергей Мавроди, Иван Грозный и Голландец Шульц. Меня необъяснимо тянет к ним, хотя мне с детства говорят, что всё, что они творили - Абсолютное Зло.
Иногда мне хочется, чтобы все люди мира прокляли меня, и, навсегда предав анафеме и осмеянию, объяв ив ужаснейшим человеком за всю историю, скомили бы заживо на Красной Площади бездомным собакам, после чего НИ ЗА ЧТО не вздумали бы хоронить, зарядив ошмётки в пушку.. . ну, Вы поняли.
Я не задумываясь дал бы любимому человеку прикончить себя, более того, попросил бы выложиться на полную, с особой жестокостью.
В детстве я приговорил себя к смертной казни. Но не исполнил. Мои родители нашли меня с петлёй на шее.
И как бы я не пытался избавиться от этого, негативное притягивает меня более, чем позитивное. Уродство мне ближе красоты, жалость ближе уважения, суицид ближе процветания, а депрессия и гнев слаще, чем радость и счастье. Да и вещи мне нравятся более, чем люди.
Психология
Вы склонны к саморазрушению?
Раньше была склонна. Теперь учусь созидать)))
Да и к самосозиданию
Нет, настоящие трагедий коротки
нет, не умею
Разумней саммосовершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Не только само-
Для меня разрушение всего - самая естественная среда.
Но уже довольно скучная и занудная. Интереснее то, что сложно, а разрушение для меня - это скорость, легкость и глубина почти без усилий.
нет
созиданию да
Всё живое склонно к саморазрушению, благодаря времени.