Психология

Что вы знаете о таком явлении как саморазрушение организма?

опишу суть проблемы. Года два назад я начала постоянно мерзнуть. мое нормлаьное давление стало 90 на 60. и стало всегда таким. У меня часто в глазах было потемнение. кружилась голова. Я думала, что это может быть вегетосусудистая-дистония еще какое заболевание. Но я как-то привыкла к такому состоянию. Потом полгода назад меня предал муж. Бросил беременную, не обеспечивал нашего уже имеющегося общего ребенка. Я сделала аборт. О чем очень переживала. и после этого мне показалось, что я сильно изменилась. и как-то мир для меня стал другим. мама постоянно давила на меня. Дома были скандала. Мама меня просто гнобит. Из института отчислили. И с тех пор, уже последнии полгода, у меня постоянно состоянии слабости. Мне постоянно плохо. В глазах темнееет по раз 40, как бы не соврать, в день. В ушах, в голове гул какой-то. Звуки как из далека. Я хожу в реальности как во сне. Постоянно хочется спать. И времена наступает жуткая раздражительность. Я стала очень слабая. Тело как овощь. Я, думала, лечиться, как тут заметила, что это состояние началось года 2 назад. когда в моей жизни начало все рушиться и судьба пошла в кривь. А полгода назад, после сильных ударов и моих ошибок состоние ухудшилось. И что примечательно, что в сихологическом состоянии у меня такая же аппатия, мне ничего не надо. все безумно надоело. Может это затянувшаяся депрессия или организм включил программу саморазрушения? Или. . что вы думаете?
Однозначно нужно сходить к опытному врачу, не пожалеть ни времени, ни денег. Помните, что в этом мире вы не одни, вокруг вас есть люди, которым вы дороги, это ваши близкие. К тому же у вас есть ребенок, вы уже несете за него ответственность.
Ольга Ольга
Лучший ответ
...в твоём роду коммуняки были?
Ирина Семенюк
Вам нужно сменить обстановку.. . Лучше всего пожить на Природе.. . Снова набраться сил и сбалансировать свой организм.. .
И темные негативные мысли долой из головы.. . -это ментальный яд.. .
Идите занимайтесь йогой, танцами.. . найдите круг позитивно мыслящих людей.. .
Все что было - это лишь Опыт.. . Сделайте выводы, извлеките Уроки, простите ваших Учителей и себя, отпустите ситуацию и когда прийдете в равновесие, тогда наконец то Ваши Ангелы смогут Вам помочь. . а негативными эмоциями и мыслями вы им даже шанса не даете.. . Будут вопросы пишите..
начине с себя. .
:)
.. как это не банально. в здоровом теле глядишь и дух оздоровится, и поклонники появятся. . или желаете стать буквально страшно красивой? .

.. как этота карасавица, например
Думаю что Вам нужно найти силы жить и пройти полное медицинское обследование.
Анна Броцман
Я была в похожей ситуации ( не совсем, но где то рядом) помог интернет . Читала слушала, работала то своими мозгами. Советую олег Гадецкий, валерий синельников, владимир жикаренцев. Счастья вам и здоровья.
Понимаю вас, все внешние проблемы сказываются на здоровье. Апатия, депрессия, слабость и мечты только спать. я иногда прихожу к выводу, что смысл нашей жизни и есть саморазрушение.
В трех словах,
мужика тебе надо.