Психология

какие-то женщины не хозяйственные пошли. . или это только мне не везёт? )

Не знаю.. . я сама, например, не "хозяйственная", но знаю и "хозяйственных")
А Вы уверены, что это вопрос "везения"?)
Екатерина Митяшина
Лучший ответ
Вам еще повезло, если живы
Жанна Герасимова прямо как в стихотворении высоцкого"Скажи еще спасибо что живой"...вам видимо нравятся стихи Высоцкого.или вы его сегодня слушали
Хозяйственные все замужем давно) )
Хотя. это правда. сейчас многие женщины- очень ленивые, нехозяйственные и готовить даже не умеют.))
Что-то слишком обобщающе) В чем конкретно? Кто? Не готовит, не убирает? Или еще что?
нет плохих женщин - есть глупы мужчины
Не хозяйственные? )) Дык и правильно - пусть идут.)) )

А вам, раз не везет - шофер надоть, никак не женщину.))
Ирина Варакина
да мужчины знаешь тоже не хозяйственные пошли. или только мне не везет .
Хозяйственные ушли в горничные.
Ольга Семёнова
А когда хозяйничать? То работа, то интернет.. . Вот если бы убрать работу!!!! тогда так нахозяйничала бы!
Тебе не везет.. встретить женщину.. которая будет тебе.. мамой) или такой же.. как она
Юлия Гриб Ага, еще один сам себе ребенок нашелся.
Сейчас и без хозяйства все есть в магазинах. Но домашнее все равно вкуснее)))
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем
Валентина Золотухина боюсь разочаровать но мужчины никого обычно не ищут. для этого есть женщины.
Марина Андреева Мужчины..скромно так говорять:немую..бы..сироту-а самим всего подавай:и родню важную и бабла побольше и девку с задом потуже(имя..завтра..спрошу)...В юности-дааа..не спорю..просто таак..любили
Да, моему мужу тоже не повезло. Ему уже поднадоели супы-борщи-тефтели и горы не проутюженных вещей. А шо делать? Любит он меня...
Зато есть другие достоинства, которых нет у хозяйственных :)
Diamond Girl
Какое там хозяйство, интернет появился))
Katrina Angel
Так если женщина пашет, как мужик, в 2 смены, какая тут может быть хозяйственность!. . На выходных только бы успеть еды на несколько дней приготовить. Сами хозяйствуйте! Разделения труда никто не отменял.
Оля Мазенкова
Валентина Золотухина если приходится пахать в две смены я думаю стоит задуматься - зачем.
Езжайте в деревню ищите за 50...
Да, бросьте пустые разговоры.... вон их сколько... зайдите в ЕК, СДД.
Другое дело если, Вам они не попадаются))