Психология
Скажите полжайлуста, а что за женщины такие противные пошли?
Сейчас у кого не спросиш с существ женского пола человека, то все говорят что настоящих мужчин нету и говорят т все с 11 лет до 80! А вот теперь милые дамы скажите мне а не вы ли воспитывали етих ненастоящих? А вы сами настоящие женщины? Сократ говорил что женщина должна быть 90-60-90 ,женщина должна быть всесторонне выдающейся: и спереди и сзади вы имеете такой стандарт все? Мономх говорил что женщина должна с закрытыми глазами делать вареники, вы все можете так? И вообще женщина должна себя вести очень культурно, а то сейчас если пропустил даму вперед то она задерет голову и спасибо не скажет! А если девушки , женщины гублят налево и направо,не соблюдают правила этикета и еще хотят лести понимаеш в мужские дела и конкурировать с нами и доказывать что они не слабее нас! То почему к ним так досих обращаются? Если мужчины и женщины равные то почему их нельзя бить, помогать им во всех физических делах? ( Я не педик)
Всё просто.. . НЕнастоящие женщины говорят что нет настоящих мужчин... .
НАстоящие же женщины всегда найдут НАстоящих мужчин.... Ибо пчёлы находят мёд, а мухи г.... о Таково действие нашего ума =)
Нургуль Нурбаева
Может и так.
Нургуль Нурбаева
Спасибо.
Ты уверен?)))))) ) ( я про скобки) Ах они тети нехорошие? Конкуренции боисся?)))) ) Не плачь, муссины лучче, лучче!)))))
Нургуль Нурбаева
Ты чем смотриш? Жопой чтоли?
Нургуль Нурбаева
Мда....
Не нужно грести всех под одну гребёнку.
Нургуль Нурбаева
Ну я думаю люди когда говорят что все такие подсознаем понимают что не все такие и не о всех говорят, просто некуда уже ето втыкнуть..
Нургуль Нурбаева
Текст!
противные пошли и ушли, не берите в голову) )
только про "бить" - это Вас, наверно, кто-то сильно напугал ---это лучше забудем, как будто не было.
а то вот именно таких женщин, которых Вы тут осуждали, станет штук на пять больше))
Нургуль Нурбаева
НЕт меня никто не пугал, просто торкнешся к какой то то сразу выть начинае типо, как ты посмел и т.д
Нургуль Нурбаева
Не пробовал но уже очень дажехочется подзатыльник дать!! Потому что есть за что!
ну во-первых, не нужно всех обобщать. Я, например, не считаю, чтр настоящих мужчин нет и считаю, что основной воспитатель - женщина. Вот только сократ про женские формы ни в каком иисточнике не говорил. А во-вторых, каждый челове видит в других все, что есть в нем и притягивает к себе достойное его окружение. руки распускают трусы, ибо смелые и достойные люди могут разговаривать или молчать.
ваше настроение пройдет. . и вы увидите, что не все так плохо.. . и вы-самый достойный..
Почему же так? Нет. Я считаю мужчин сильнее и умнее женщин в огромном количестве областей, но слабее, возможно, в нежности ...умении поддержать. Даже в литературе... где тайны души.. сильнее мужчины... их понимание и ум.
Татьяна Илясова
хорошо что как ты считают не все и не перестают самосовершенствоватся)
Нургуль Нурбаева
Ето так и есть и девушка должна быть нежной и мягкой, а ты видела современных девушек еще лет 13-25? Матерятся как хотят, я даже замечания дела а что им? Иди на***й ко мне и все дела и что я сделаю?
просто люди стали более разбалованы)
вам просто не везет))) ) все происходящее вокруг - это проекция НАШЕГО собственного мира)) ) изменитесь вы, измениться окружение))
Нургуль Нурбаева
Когда я в хорошем настроении увы все в плохом!
Нургуль Нурбаева
Всмысле когда я ко всем нормально отношусь.
Ну что сказать, вам просто не повезло, просто постарайтесь встретить такую, которая вам сможет сказать: "Стервы счастливы, потому что умеют любить и себя и мужчину. " Именно любить, так как если это есть, все остальное будет в комплекте - и нежность, и ласка, и понимание, и поддержка, и успех, и ...
)) ну так парадокс - вот когда будут настоящие мужчины, тогда вы разглядите нас - настоящих женщин И с доточностью наоборот))
90-60-90, да у Сократа мозг под х заточен, какие параметры очнись! ты пишешь про характер и тут же мечешься на параметры, а зачем тогда про характер спрашивать?? ? да я не только вареники с закрытыми глазами в машинке постираю, так и мужика зажарю) было б нужно и ради кого старатся, а то ж реально настоящих нет) одни нытики ноящие про параметры. Ты задумайся в чем настоящесть мужчины и поверь будешь настоящим и женщины потянутся к тебе) Мужик тянется за сексом а женщина за любовью так и думай башкой своей кого важнее притянуть) и делай выводы)
Нургуль Нурбаева
Примитивная женская логика! Ты че не поняла нихрена?? 90-60-90 ето имеется ввиду то что она слидит за собой а ето труд, а не так что сейчас такие пузами ходят или худые что дальше некуда и кстати яо таких и говорил как ты! Вот ты как относишся к мужчинам? Я уже вижу! Нету реальных?Только пишет ето маленький стервозный мобс в женском тулубе, тоесть ты полная фальшивка, а не девушка! Или ненастоящая!
Нургуль Нурбаева
Хах стают умными, а не рождаются! Вижу ты думаеш что мужчины практически безтолочи ! Есть женщины которые потрясают своей нежностью и добротой, тебе такой не стать никогда ! Все женщины кроме них стервотня!
Нургуль Нурбаева
И запомни есть много деморфизмов которые отличают мужика от женщины , а мужик он и в африке мужик 100%!
Нургуль Нурбаева
Я то всё понял....Только правильный ответ должен быть таков: просто женщины сейчас очень балованые!!!
Нургуль Нурбаева
Тоже саме я могу скзать и о тебе! Мы так можем ечн спорить так как твое мнение обратно моему. Да и действительно я не понимаю тебя! Именно по етой прчине что я сказал!