Психология
В моём гороскопе указано, что я слишком расчётлива в Любви ( Венера в Деве), любая родинка может оттолкнуть, а вы?
и чё, реально походите по характеристике? если бы ло так просто всё. лучше бы не заморачивались. вы обычный, приземленный к жизни человек, не витаете в облаках. Даже если у вас есть какие то творческие данные, то земля вас всеравно притягивает больше, чем облака. насчет расчетливости не соглашусть, т. к. расчетливые люди близко никогда не подпустят, а если подпускают, то через длительный период. ваши ценности и взгляды обычные на жизнь, вы как и многие ошибаетесь в выборе второй половины, думая, что модели, качки, "успешные" люди- это элита человечества, но это как правило не приспособленные к жизни люди... и т. п.)))))))))
...не верь гороскопам, но Христу+
Как молоды мы были)))))
У меня Венера в Водолее. если что....
В Вашем гороскопе не учтен Важный Фактор: Вы не рождены для Любви. Любовь -Дар Бога и дается не каждому. ВЫ просто рождены для примитива, расчета и выгоды. Ну и скатертью дорожка. Такие тоже нужны для контраста...
Венера в деве, не самое худшее положение Венеры. Здесь Венера просто в падении.
У меня Солнце в тельце (планета тельца, как раз Венера) . А вот сама Венера в Овне, в изгнании. Ну ничего, живу, влюбляюсь.
Думаю проблема у вас не в гороскопе, а в личных предубеждениях. Сейчас много девушек в поисках недосягаемого идеала, потому и одиноки. Так что если хотите быть любимой, научитесь любить.