Психология
Как помочь в беде?
Мой близкий друг заболел, у него тяжелая депрессия, как мне помочь ему? Чем? Что лучше всего может помочь? Лекарства он пьет, антидепрессанты. Говорит что постоянно болит Душа.
На фото воздушные шары, на них написано "РАДОСТИ ", "СЧАСТЬЯ! "
Их подарили мне, а Вы можете подарить другу!
"Впустить в душу радость и наполнить её любовью!
Выйдите из дома на улицу, сходите в магазин, купите, что-то себе.
Например: воздушные шары, а если на них будут ещё и надписи: «РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ!» .
Вы обязательно улыбнётесь, а когда это произойдёт, пожалуйста, поблагодарите себя, что Вы молодец!
Чем будет больше таких моментов в Вашей жизни, тем Вам будет легче! (с) "
Прочитайте, пожалуйста, внизу в ссылке.

Чужую боль можно терпеть годами.
Правда — самое ценное из того, что у нас есть; будем же расходовать ее бережно.
По-моему, лучший выход из депрессии - это загрузиться хорошенько делами (работа, по дому, хобби или еще там что) , чтобы просто не хватало времени на самокопание и саможаление.
Потом, когда входишь в ритм - всякие глупости сами собой из головы улетучиваются.. .
По крайней мере у меня...)) )
* * *
По крайней мере у меня...)) )
* * *
С таким клипом еще хуже станет .
Надо знать причину депрессии, от чего болит душа? Может боль связана с утратой или потерей, а может не раскаенность души его? Таблетки могут только боль заглушить на время. Может быть у него были травмирущие душу события или ситуации? Только не отчаиваться ему и не унывать. Надо ему помочь разобраться. Ведь его что-то тяготит. Многие получают хорошую помощь и душевное облегчение, бывая на службе в храме. Получают там духовную поддержку. Отвлекайте его от мрачных мыслей.
Депрессия поражает первую чакру -жизненную силу. Прокачать ее можно простыми приседаниями и попросить высшие силы трансмутировать депрессию в радость
Таблетки не лечат!... тем более антидепресанты!!!. таблетки-это как костыли... дают временное облегчение, а причину нужно в себе искать.... скорее всего лень-матушка накатила на Вашего Друга... пусть покопается и найдет причину от чего у него болит Душа....).... и не тратит попусту время, живым то в гроб не ляжешь!... нудно Жить!!!)))
Ирина Холошевская
Нужно Жить!!!)