Психология
А это плоxо, что я постоянно жду, что кто то мне поможет, и ра3ведет руками мои беды?
Больше всего на свете мне xотелось бы повстречать в своей жи3ни человека, который каждый день, неустанно, будет делать меня счастливой... Ужасно эгоистично 3вучит, но... К сожалению, сама я не умею со3давать себе ска3ку. И надеюсь на теx, кто рядом... "Ты идёшь, идёшь по январю, Холодно, следы как многоточье. Хочешь я с тобой заговорю, Руку дам и станет путь короче. Почему, дружок, да потому Что я жизнь учу не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником, волшебником."
Теперь уже не улыбаюсь... смеюсь.. потому что точно также в свое время мечтала получить "волшебника"..:))..." Бойтесь загадывать желания.. они ведь могут и исполнится... "(с.).. .И что?. .в результате я время от времени бунтую, потому что живу, как оранжерейный цветок. . Теперь мне приходится всегда оспаривать право принимать какое-то решение самой, доказывая, что я вовсе не такая хрупкая и слабая, какой меня считают.. все.. даже дочка..:))).. .
Мой маг и волшебник
устал и уснул
Прокуренный свитер
наброшен на стул,
носки, как котята,
под стулом - клубком,
а тапки куда-то
умчались бегом.
Волшебнику снятся
волшебные сны:
горячая галька
и шорох волны.
И крабики пятки
щекотят ему.. .
(А я этих "крабиков"
тапком гоню
и грозно шепчу:
"Отдыхает отец!
Ну, дайте же выспаться
вы наконец! ")
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=11908
Эквивалент?.. волшебники хотят иметь дома "маленькую страну.. островок счастья.. "
уют, тепло и ласку. . впрочем, как и все остальные мужчины, наверное..
Мой маг и волшебник
устал и уснул
Прокуренный свитер
наброшен на стул,
носки, как котята,
под стулом - клубком,
а тапки куда-то
умчались бегом.
Волшебнику снятся
волшебные сны:
горячая галька
и шорох волны.
И крабики пятки
щекотят ему.. .
(А я этих "крабиков"
тапком гоню
и грозно шепчу:
"Отдыхает отец!
Ну, дайте же выспаться
вы наконец! ")
Astra Находка
Какие 3амечательные стиxи, и совсем они не шуточные, как пообещала ссылка)) И все таки вам пове3ло, а может быть Ваше желание было немножко сильнее, чем мое) Обычно я всегда добиваюсь своиx целей, упертая, если надо, то иду до последнего шага. Но цель это не мечта... Мечта для того, чтобы тайно ее лелеять... И почти никогда мечта не требует практического воплощения, она для души, просто так.. А цель для реальныx действий...
Екатерина Гончаренко
Мечтать не вредно,ВРЕДНО не мечтать!
"дурочка" Ассоль тоже ждала.
И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!
Хммм. Он будет делать всё, что там хочется тебе. А ты что ему взамен дашь? !
Это даже не эгоизм.
Учись развлекать себя-любимую сама. И надеяться ТОЛЬКО на себя, у окружающих своих хлопот хватает.
Это даже не эгоизм.
Многие Девушки с зелёными глазами мечтают об этом ))Не плохо.
Если есть что дать взамен возможно найдешь.
Это не плохо, все в какой то мере надеются на помощь, не всегда помогают но имея надежду легче жить.
Могут только НОГИ, по этой жизни.
Ахахаахаха - Ищущий да найдет.
А тот кто не ищет а ждет случая - лох
Твои беды за тебя никто не решит. Максимум что могут сделать-это помочь тебе. Сделать тебя счастливой можешь только ты сама.
улыбнись и удача придёт. .
верь в сказку.. сбудется она. .
не спеши.. своё время всему. .
волшебник придёт.. только ты умей ждать.. .
кто полюбит тебя всей душой.. . кто захочет быть рядом с тобой. . тот для тебя твою жизнь в сказку превратит. . и милион алых роз пред тобою расстилает... .
но не в розах сказка. . и не в чём то другом.. . а в сверкании глаз.. в нежной улыбке... в ласковом взгляде. . тёплых словах... в объятьях надёжных.. и в дыхании одном
верь в сказку.. сбудется она. .
не спеши.. своё время всему. .