Психология
Почему если я за что-то берусь, от меня постоянно ждут, что у меня сразу ВСЁ должно получиться(+)
А тебе то чего? Мало ли, кто, чего там думает, ждет и говорит? Не. . ну я улыбаюсь.. . Вот у тя цель благородная такая, масштабная такая идея тебя посетила! Аж в груди че то залепетало, столько вдохновения из тебя прет.. . ну ВСЕ ГОРЫ СВЕРНУ, берусь за дело! ! БАХ! ! Какое то ЧМО начинает ныть: это не так, а то как то так. . а это ваще не так. . И кто это те говорит? Тот кто даже не способен испытать ВДОХНОВЕНИЯ? Че тебе не понятно? Тада так скажу: ты питаешься Вдохновением а это чмо питается тем что сбивает с толку тех кто испытывает Вдохновение...
Дмитрий Беспечный
Повезло клавиатуре с таким хозяином или хозяйкой)
Из прошлого опыта.))
ставят, как на коня, а что..?.)) )
я вот тоже все мечтаю попасть на ипподром. . ))
московский, хотя бы..))
(Сто пятьдесят три года не держала в руках дров для растопки печи:) )
Мы в ответе за тех кого приручили (или дали поверить в себя).
Варианты:
1)самообман, потому что все так думать не могут, большей части человечества к сожалению, а возможно и к счастью, плевать получается у вас или нет: )
2)хотят как лучше. а получается как всегда: )
3)Когда говоришь что у тебя все получается, от тебя этого и ждут, кто искренне. а кто и в предвкушении вашего фиаско: )
Хотя повторюсь, постоянно и все сразу, так не бывает. Это возможно только при одном условии. если сам хочешь верить в это.:)
Дмитрий Беспечный
Привет))))
видимо, у вас репутация перфекциониста. который, за что не возьмётся - всё делает в совершенстве . .а перфекционизм, как известно, шаг к сумасшествию . так что вы всё делаете правильно когда позволяете себе ошибаться или делать что-то не в совершенстве . .и плюйте на критику. мудрый человек не будет комментировать ваши действия. это делают лишь те у кого у самих не всё в порядке.