Психология

"Улыбайся, даже если плохо... " А разве приятно видеть искусственную улыбку? Зачем обманывать себя и других?

Да, приклеенная улыбка хуже накладных усов.) ) Как чувствуете - так и живите. По крайней мере один человек будет этим доволен - вы сами.
Жанна Турашева
Лучший ответ
Ну, а ходить с кислой физиономией лучше? кому по большому счету нужны твой проблемы.
Наиля Фахрутдинова Никому. Но притворяться не хочется. Да и не получается...
улыбайся... может быть кто нибудь влюбится в твою улыбку...
Adoka)) )))
надо улыбаться не для того, чтобы КАЗАТЬСЯ счастливым, надо улыбаться, чтобы поднять настроение и вернуть силы для дальнейшей жизни без уныния. и никакого обмана))
Mihaela Grigoriu
Наиля Фахрутдинова Вряд ли оскал может поднять настроение...
улыбка-это коммуникативные прием, жест дружелюбности. . улыбайтесь, когда выказываете уважение к собеседнику. . тем более, незнакомому человеку. .
как бы нам -не было плохо, зачем портить настроение другим людям? в идеале. .
и еще. . при улыбке работают почти все мышцы лица. . а это значит, что улвбчивый человек к зрелости не будет заморачиваться насчет каркаса лица, зато заполучит веер мимических красивых морщинок вокруг глаз, они очень красят людей среднего и старшего возраста. .
Не все распознают подделку.
Не улыбайся совсем -себя не обманешь и окружающим будет особенно приятно смотреть на честное лицо.
Марина Данько
Приятного мало, иногда посмотришь на такого человека, начинает казаться что у него паралич лица...
Света .
а пусть враги не думают, что победили!
...а ладони ..а осанка ..а поза...)))) ) в рассее не в амереке.. . народ суровый ..и плевать ему где ты руки прячешь и так всё видно....