Психология
Как реагировать на искусственную улыбку? ..>>
целый день сотрудницы по работе и встречные на улице рисовали мне это, чтo-то не похожее на настоящее, вообщем меня это кривляние достает...зачем улыбаться насильно? это от чего так?
Скажите им спасибо и пусть Вас это не достает. :-)) Только задумайтесь: если бы они демонстрировали Вам свои настоящие чувства, всё могло закончиться плачевно.
Лучше искусственная улыбка, чем настоящая пуля в лоб. Разве нет?
Анастасия Харисова
конечно лучше...я представляю сколько уже было бы убито народу))
можно в зуб дать *)
Анастасия Харисова
так, что мне теперь всех бить при встрече?)))
улыбкой, но от сердца!)) )
Скорчить в ответ ещё более пластиковую улыбку. . и ещё пальцами помочь дотянуть до ушей..
Меруерт Кадырханова
Если не соображаешь ничего в философии,то не лезь к умным людям ..Наверное ты неудачник:
Ответить искусственным интеллектом.
Они думают, что это вежливость. А разве это не так? Почему бы не улыбнуться
в знак приветствия? Неприятно когда это подчеркнуто фальшиво. Тут я согласен
А вы не думали, что у человека может быть плохое настроение, неприятности, а если он постарался вам улыбнуться (даже так, как получилось) , то уже хорошо и обижаться нет причины. Просто Вы как то видите всё в тёмном свете, посмотрите на это по другому, и тогда сами будете улыбаться искренне. Не ответить на улыбку не вежливо. А уж какая улыбка - это может вам так кажется, а на самом деле это от души, просто у вас плохое настроение. Больше вам искренних улыбок!
Анастасия Харисова
спасибо...я не думала так...такое тоже возможно, только вот если чуство такое сразу, что ненастаящая она
Ищи глазами живых
С волками жить - по волчьи выть...
отвечайте примерно тем же, как бы улыбкой. . легче жить будет
Анастасия Харисова
вот тоже пытаюсь...только знаете, потом быстро отварачиваюсь...не умею так притворятся долго
лучше отвести взгляд в сторону, но со временем я научилась отвечать такой же улыбкой