Психология

Когда вам говорят: "Слабонервных просим удалиться! ", ваши действия?)

Становится очень интересно. Не уйду.
Людмила Пеева
Лучший ответ
ага.... Я до словно ему повторяю: "-Слышь ты.... Слабый и Нервный.... удались А! "
Удаляюсь (вивисекцию я и правда не люблю).
Мария Старцева
Я думаю, что у меня не дрогнет ни один нерв.. . )))))
Я остаюсь.
Рина Рина
мне такого не говорят)
Zhanara Nurbolova
А что за кино будет ? )) Если про женские секреты то удалюсь ))
а почему мне это говорят?
Дарья Кострова
С любопытством оглядываюсь, чтобы посмотреть сколько людей удалится))))
Лариса S
МНЕ такого не говорят.
Для меня это повод уйти и заняться собственными делами - грабежами и разбоями, занятиями не для слабонервных. )
Не удаляюсь, простите нервов больше нет.
эт как в цирке?))) ) еще ни разу не видела, чтобы кто-то вышел из зала))) )

а вот на многих видео надо писать предупреждение, а то нарвалась вот так однажды на "забавно", а там двое парнишек с моста прыгнули и оба на смерть. плакала долго. а было б предупреждение, то не посмотрела бы
Окей, удалюсь)
Лада Голубь
Мне такую фразу никогда никто не говорил. А вот по телевидению не раз слышала и обычно в таких случаях, я всегда остаюсь и смотрю, что же там покажут, уж очень интересно.
Ухожу, ухожу....
Дылда Мелкая
не уйду ни за что-)
Действия наши сразу приступают к анализу публики)))
Дарья Петрова
Марина Зубова сдаем публику на анализы?))
Я громко засмеюсь. Так как у кого из баб и "имеются яйца" так это у меня:)
Salta *