Психология

Вы себя считаете СЛОЖНЫМ человеком?

главное я человек...
Altin Bazil
Лучший ответ
Не считаю
да но разбираюсь элементарно.
Я себя никем не считаю, надеюсь.
Предпочитаю просто Быть.
Самое главное хороший
Неа, я довольно прост, несмотря на кажущуюся сложность ))
Даша Шарапова Привет)) взаимно
Наверное так.
Но в любом сложном можно разобраться и тогда оно уже не кажется таким непонятным.
Ольга Одинцова
нет, со мной легко, если человек мне подходите. :)
А это какой стороны посмотреть)
не сложнее кельтского орнамента)))))) =))
Я считаю себя замечательным человеком, может кому-то я кажусь сложной, но меня это не очень трогает, пусть, каждый все равно судит по себе))
Анна Феофанова
Думаю, что да. По крайней мере, сама себя ни как не могу понять.
нет. мне часто говорят, что со мной легко и просто общаться. а я им верю. не могут же столько людей ошибаться))
В социуме... возможНО! ;)
Для... близких и друзей - НЕТ!! !
Достаточно долгое время - круг общения неизменен; кредо, моральные ценности и позитивный настрой- СПЛОТИЛИ!! ! ;)
....Зачем делать сложным,
То, что проще простого....
Я интересный человек.. А сложная или нет? "Все зависит от смотрящего.. "
Лично Я себя не считаю таковым, но большинство те которые со мной общаются считают меня даже хуже чем сложный))
...не считаю... ни себя, ни кого-то другого... "считание" очень мешает видеть...))
Да. Очень.
Я считаю себя никем и ничем потому как таким является сам Бог
я просто идиот и все )