Психология
Почему я так подумал? Пояснения внутри....
Зайдя в "маркет" за продуктовыми безделушками и стоя в кассу я подумал. Алкошня, когда же вы наконец сдохните.... передо мной платили за дешёвую водку....
=А что уже греха таить = настоЯбенило!!!. = РЕАЛЬНО люди = НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!! !
У Меня буквально месяц назад напарница не смогла выйти на работу после того как Я её НА ТРИ ДНЯ! ! подменил!.. уже в который раз. .
..уволили в результате
Вы противник такого общества, вот почему вы так подумали.. .
Но в душе нельзя желать плохого людям.... алкоголизм это болезнь...
Лариса Степанова
мне наплевать на их болезнь....
Это гордыня. Нельзя желать плохого своему ближнему)
"Алкашня" водку не покупает: они на аптечных пузыречках специализируются.
Может, у человека не было денег на дорогую водку к праздничному столу.. .
(да и в любом случае.. . плохо как-то Вы подумали.. . )
Лариса Степанова
внешний вид покупателя говорил мне о другом
Потому, что ты нехороший эгоистичный человек.
"И милость к падшим призывал" (А. Пушкин)
Лариса Степанова
да на них смотреть противно, на то что они покупают....самая дешёвая водка, от них воняет....им не место в нашем обществе
Что сказать, неприятны вам подобные люди...
А кто виноват Они что плюнули на себя
Родители что их так воспитали
Государство что занимается собой а не народом Не ожидал от вас такого
Родители что их так воспитали
Не любят свое здоровье))))))))))) ) нельзя экономить на алкоголе))))))))))))
Анекдот. Алкаш в магазине.
-Три бутылки портвейна.
Продавец
- Лучше бы ботинки новые себе купил.
Алкаш
- Здоровье дороже.
-Три бутылки портвейна.
Продавец
- Лучше бы ботинки новые себе купил.
Алкаш
- Здоровье дороже.
потому что мерзко на это смотреть
Алкоголик ...в будущем алкаш) частенько начинает с водки от Roberto Cavalli ...но со временем вкусы меняются))))
если Вы и правда так подумали, что мучений в жизни еще ждите больших... Вы незрелый человек... еще... не вызрели для легкой и приятной смерти:))))))) )
мне вот лично... хоть и приятно будет взять автомат и острелять иной раз десятка два человек.... но я бы лучше это сделаа в каком-нибудь крутом супермаркете...:)))))... а эти - ваши... они и сами себя убьют... да и тоска смотреть на них и горе сплошное от их жизни страшной наворачивается... даже страх какой-то от мерзости бытия такой... сразу тонус падает мой... (((((((((((
не вдаваясь в эмоциональные нравоучения (Вам мои эмоции вряд ли нужны и интересны) могу предположить ПОЧЕМУ
потому что накопились внутри усталость и раздражение.
не на этих людей конкретно, просто вот такой нашёлся для усталости и раздражения выход.
иначе Вы бы их просто не заметили, заплатили за своё и пошли дальше
Лариса Степанова
ну после вчерашнего природного и автоколлапса всё что угодно может накопиться
а они о Вас не думают ...Они думают как бы им выпить .. смыслом стала их жизнь водка.. . ( больны они) ...
Я вегетарианка и трезвенник. Но я не ругаюсь уже,
на тех кто ест мясо животных и пьёт алкоголь. Хотя, раньше,
12-14 лет назад я была острой фанаткой. И порвала со многими подругами.
Зато сейчас ...жизнь показала кто есть кто. Я просто не ем мяса. Не занимаюсь сексом. и не пью алкоголь. У них же --всё по другому.
подумали так, значит решили, что смерть алкоголика это решение его проблемы, но забыли, что у каждого свои "безделушки"
Человек зашел в магазин, и купил определенный товар. Он не буянил, не матерился, он просто купил себе выпить В чем он виноват? Это его личное дело, и не вам его судить.
от чего бы сам хотел б ты умереть в каком стоял ты состоянии