Задумался.. .
У меня только плюсы получаются...)
Психология
Какие плюсы и минусы у семейной жизни ?
Чем больше взаимопонимание тем меньше минусов, и наоборот
у меня 2 минуса было, значит это плюс !
Романтические и грубые, бытовые Но главное, чтобы было взаимопонимание Например: В творческой семье больше плюсов и романтики Там плохо только тем, кто всё время выпрашивает поесть И выпрашивает деньги Это убогие и глупые люди
Я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ!!! : Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ!!!
В Синергии. . Творчестве и Любви..))
актуальные и потенциальные.
Главное, чтобы плюс на минус в итоге "0" не давал... Я за позитив в семейных отношениях!
Чьей ?
Ирина Большедворская
)))Вашей..))
Катерина Ледяева
Вы себе даже представить не можете, как это бывает. У неё нет ни плюсов, ни минусов. Но есть жизнь. Я думаю, что Дева она и есть Дева, даже Змея, Липа и Верблюд не изменят главной черты этого знака.
с утра расстались - эт минус.. .
но ужин вместе - эт плюс...
"Я не еду в Ленинград,
Как я рада,
Как я рад! " )))
Ну какие подсчеты-расчеты могут быть ТАМ, где любовь?? ? где сплошные эмоции???
Как я рада,
Как я рад! " )))
"22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть".
(Бытие гл. 2).
жизнь не делится на семеюную или нет, лайф из лайф, всегда чтото мешает)
Большие и маленькие)))
Дети.