Психология

Что значит в вашем понимании "любить себя"?

смотри здесь
Света =(Неко)=Акимова
Лучший ответ
Альфия Носенко-Рахимова Умничка... приятно)
Ответ может прозвучать немного странно, но это в моем понимании, а значит объяснять бесполезно, т. к. Ваше понимание отлично от моего, значит не совсем адекватно для Вас
Анна Хвостенко
Ольга Баранова но я рискую и отвечаю на твои вопросы))))) хотя наши понимая отличны ))
Кормить обувать одевать Баловать иногда
Ольга Федорова
не лениться
ценить... не давать в обиду. .
Татьяна Бургас
не подставлять себя под неприятности...
Окружать себя приятными людьми..
С точки зрения теиста - здесь всё просто: возлюби себя, как творение Божие!
Бог создал твое тело идеальным, Бог наделил тебя вечной душой, Бог дал тебе на данное воплощение великолепный скафандр для души - одноразовое бренное тело, что бы ты мог выжить в любых климатических условиях планеты Земля! Бог запрограммировал тебе Судьбу и дал свободу в выборе конкретных путей её осуществления так, что ты волен сделать все в самом идеальном виде. Это все и надо любить!
Совершенствоваться.
Саша Шадрина
Онанизм чтоли?
2 понимания: любить только себя, т. е. быть эгостом и любить себя в том принципе: пока себя не полюбишь - ни полюбит никто.
Ника Палилова
наша природа планетарная начинается с наших тел понимание этого и правильный уход за физическим телом несет огромный прогресс в миропонимании и в связи с самой планетой... такой человек заботясь о экологии своего тела не может быть равнодушным и к планетарным вопросам и конечно только такие любящие себя в полноте всей своей сущности и в совокупности культуры питания своего тела способны истинно Любить ближних и конечно их умственные способности могут потрясти воображение наблюдающих) ) любите себя - эгоизм это из другой оперы вообще
Есть замечательная аффирмация ее нужно повторять 75 раз в день "ОТНЫНЕ, Я СОЗДАЮ ЖИЗНЬ НА КОТОРУЮ МНЕ НРАВИТЬСЯ СМОТРЕТЬ"
Вера Ф