мой не жалуется я его не беру с собой.
только когда ему надо что то купить .и то очень быстро справляемся.
90% одежды я покупаю мужу без его присутствия. только обувь брюки и джинсы вместе покупаем потому что их нужно мерить.
Психология
Мужчины часто жалуются, что женский шопинг это утомительно. Вопрос, нафик тогда с ними ходить по магазинам?
Женечка !!!
послушный он у вас, если покупаете ему вещи)
Так тянут же с собой- видимо хотят шокировать обновками.
Женечка !!!
сопротивляйтесь, что есть мочи))
ну, бывают предложения
от которых нельзя отказаться!))
Женечка !!!
можно пример?
"Мужчины часто жалуются"....-Нет ли в этой фразе несостыковки? ))
Женечка !!!
будем откровенны, мужчины жалуются не реже женщин, только делают это в более завуалированной форме)
Женщины - искусные манипуляторы.
Не хочешь идти со мной магазин, значит ты меня не любишь, значит тебе все равно как я выгляжу и т. п.
Или так. Я вот потрачу твои деньги, а ты потом будешь жаловаться что я не то купила. Поэтому пошли со мной.
Не каждый против таких аргументов сможет устоять.
Женечка !!!
да было бы желание, на каждую манипуляцию найти контрманипуляцию не проблема, благо моя послушная и всегда берет подружек на это мероприятие, знает что ко мне с этими подкатами безполезно)
Некоторые мужчины любят ходить по магазинам и неплохо разбираются и в одежде, и во всем остальном. Да и как купишь, брюки или ботинки, например. мужчине без примерки?
А еще есть категория мужчин (состоятельных) , которые получают удовольствие, когда оплачивают покупки своих дам. Часто приходилось наблюдать это явление в магазинах.
Я лично предпочитаю ходить по магазинам одна, чтоб не слышать бесконечного ворчания и недовольства.
Женечка !!!
а зачем брать их с собой, если они ничего не понимают ни в тряпках, ни моде)) в качестве пуделя?
Да кто с ними ходит? Сидишь в машине как додик и фильмы смотришь.
Женечка !!!
то есть, без сопровождения хоть и в такой форме, ну никак?))
Ох.. . А если не пойдёшь - отгребёшь еще, и будешь слышать как тебе сверлят мозг пол дня, тогда лучше уж физически чем духовно и умственно....