Психология
Когда имеет смысл недоговаривать, а когда этого делать нельзя категорически?)
Во время следствия имеет смысл, а вот на суде.... да и это применимо ко всей жизни
Всегда нужно смотреть по обстоятельствам.
при очевидности недоговоренного. например, зачем писать: все дороги ведут.. . к женщине, если ЭТО и так очевидно! )))
а нельзя.. . -нельзя два вопроса объединять в один! )))
Стоит недоговаривать, когда мало знакомы с человеком. . нельзя раскрываться сразу!
А вот нельзя что-то скрывать думаю от любимого человека. . лучше всем делиться. . моё мнение ))
Тому, кто читает между строк, можно и не договаривать.
Ох.... дипломатия.... о бывших нельзя... и когда не в унисон.... но мне кидают маски постоянно... и винят между строк за то где я никогда небыл... я это чувствую.... лучше найти такую.... которая безмерно добра и скажет мягким голосом.... Я тебя люблю и обнимет... и скажет... всё это ерунда ...и я почувствую её горячую грудь.... и сердце... которое учащается.... когда я рядом с её телом... я проведу пальчиками по спине.... задерживаясь на любимых её местах и скажу... ты права....))))) -категория котигоричная)))) -я люблю вас всех)))) -правда.... -я завтра в масовке играю труп... сказали тепло одется))) -буду придумывать... за какую категорию меня порешили)))).... мнеб хотелось друга.... у меня есть моего пола... мы неподбераем ничего.... вот бы такую девушку.... такая есть.... но уже так далеко....