Психология

А вам смешно, когда мужчины "воздерживаются" от оценки посторонней мужской красоты?)

Никогда такого не видел.. . Не с теми мужчинами общаюсь...:)))
Светлана Кретинина
Лучший ответ
Мона вопрос? А зачем?
Ну серьёзно девоньки - на кой мне красота другого мужчины?
Если он сильный физически - замечу и отмечу, если умный - заценю, если дружелюбный, общительный, что то очень здорово делать умеет - оценю
А на кой мне его красота то.. . мужчинам в других мужчинах только мужские качества и заметны ...ну да - для сравнения
Другое дело женщины .. для них красота не пустой звук ( впрочем для мене в женщинах так же ) от они везде её и ищут
Димон сегодня бухтел, что какой-то кент ему "приветик" сказал)))
Татьяна Шевчук привет))
еле влезла в коммент.. на главную выносит((
Смешно) .
Слово красивый в отношении другого мужчины в их лексиконе, пожалуй, и не встречается).
больная тема
Нет, но один мужчина сказал мне на моё замечание о посторонней женской красоте, что у меня скрытая склонность к гомосексуализму.
Вот тут мне было смешно: -)
Elmira !
Да просто в отношениях между мужчинами без "сдвигов в ориентации", красота (в женском понимании) как-то не котируется. . Как-то в голову не приходит соревноваться - кто красивше..)) ) Вот сравнить у кого бицепс толще или какая другая часть организма - это пожалуйста. . Точно так же - мужчины совершенно иначе оценивают женскую красоту, нежели сами женщины..
Лариса !!!!!
Еще строже нас оценивают))) ) Только не сознаются )))))
Оксана Сербова
Это нелепо. Если прямо спросишь "считаешь ли ты того или иного мужчину красивым? " получишь ответ "я же не гей". Я тоже нормальной ориентации, но могу ведь оценить другую женщину.
Галина Долбина