Психология
Какие люди действуют на Вас как красная тряпка на быка? Почему?
вампиры. Есть такая подлая категория людей. Понаблюдайте за коллегами на работе. Одни с утра приходят веселые, отдохнувшие, а в конце рабочего дня они уставшие, а у вампиренышей, все как раз наоборот. Они за день напитаются вашей энергией, очень любят людей из себя выводить, понаблюдайте, они всегда крутятся постоянно вокруг одних и тех же людей - людей вспыльчивых и эмоциональных. Когда они плещут своими эмоциями, вампиреныши тут как тут, подпитались и в конце рабочего дня вы выжаты как лимон, а они ка огурчики бодры и веселы.
что либо навязывающие или нетерпимые. Да да, я нетерплю нетерпимость))
не уважаю льстецов и тех, кто людьми пользуется из выгоды, но я не агрессирую, просто избегаю таких или довожу общение до минимума..
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Пережилос-перетопталось.. . Они все отправляются просто в параллельный мир. Не хватало еще на них ярость тратить.
Вообще не бык..
не представляю... я нелюдима бываю
Нападающие.
Всякие Быдла отмороженные, которых не хочется даже ни в чём переубеждать или перевоспитывать. Просто молча давать по башке и всё.
быкующие
буквоеды) потому что видят только буквы
Моралистов на дух не выношу.
Хитрожопые.