Психология
Чисто психологически. Если красная тряпка будоражит быков, лучше тогда и знамя спрятать от греха подальше?) Куда раньше
знамя прятали?))
Быки не различают цвета...
Sveta Vladimirova
И дорог тоже.))
Не знаю.
А вот Люди = это не Тряпки.
И чтобы о Людях говорить, что Они Красные Тряпки, то за свои слова придётся отвечать.
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах могут изнасиловать по беспределу, могут создать видеомонтажи и фотомонтажи со сценами секса, чтобы таким образом подорвать Авторитет Преступников из Преступного Мира и Других Людей?
Нормальный Уважающий Адекватный Мужчина не будет вообще заводить разговор о сексе, потому что это личные отношения и никого не касаются, а вот о серьёзных делах по другой теме разговаривают.
А чтобы доказать, что Человек работает Тайным Агентом Военных или Тайным Агентом Полиции, то это должны быть Люди из Преступного Мира, которые знают об этом информацию, а если в тюрьмах и в зонах в лагерях и на свободе Преступники не говорят об этом, значит не сдавал и не подставлял, не работает Тайным Агентом Полиции и Военных.
Из зависти могут клеветать Сами Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских или Сами Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах.
Но им то не поверят, зная информацию о том, Кто на самом деле Они есть.
А какие могут быть проблемы? Это в кинофильмах показывают, но в реальной жизни вот у меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан, среди Преступников из Преступного Мира, среди Военных и Полицейских.
А вот Люди = это не Тряпки.
цвет не играет роли, они реагируют на движение.
Это миф. Быков раздражает движение тряпки, а не ее цвет.
Дефицит ч/ю и глупые вопросы.